16+
 

Знаки зодиака и несовместимость

5 мая 2021 14:40

Романтичные пользователи интернета привыкли делать запросы о совместимости людей по разным параметрам, в т. ч. по знаку зодиака. Но есть и совершенно несовместимые союзы. Может быть это поможет ответить на вопрос, почему какие-то отношения были кошмарными.

Романтичные пользователи интернета привыкли делать запросы о совместимости людей по разным параметрам, в т. ч. по знаку зодиака. Но есть и совершенно несовместимые союзы. Может быть это поможет ответить на вопрос, почему какие-то отношения были кошмарными.

Овен и Телец

Два упрямца в одном флаконе очень быстро этот флакон разобьют в крошку, щепки и т. п. Это отношения без компромиссов, основанные на споре о своей правоте, требованиях уважения, а также разнообразности поведения. Овны намного динамичнее неторопливых Тельцов. Первые хотят в центр внимания, вторые – посидеть дома. Романтичное приключение данного союза дальше конфетно-букетного не пройдет, «бытовуха» отношения загубит.

Овен и Рак

Полные противоположности в понятиях, энергичности, самоуверенности. Говорят, что противоположности притягиваются, чтобы друг друга дополнять, но это не про данный союз. Рак слишком раним для чрезмерно прямолинейного Овна, он попросту уничтожит водный знак, добавив к нему багаж комплексов. Со временем Рак оправится, конечно, но очень много времени потребуется, чтобы найти действительно достойную партию. А Овны? Они пойдут дальше по миру, покорять и завоевывать.

Близнецы и Козерог

Близнецы популярны тем, что их настроение, мнение и высказывания в разное время могут быть противоречивыми. Как будто это два разных человека в одном, которые сменяются весьма рандомным образом. Козероги не готовы справляться сразу с двумя «личностями», им требуется что-то более стабильное, постоянное, серьезное. В итоге оба знака распрощаются, выговорив друг другу много «новой» неприятной информации.

Лев и Скорпион

Самые яркие, энергичные знаки не смогут уживаться под одной крышей. Оба слишком любят, в первую очередь, себя. Оба – лидеры, хоть и с разными подходами к этому положению. Там, где Лев требует уважения, восхищения в свой адрес, Скорпион может прямо сказать ему, что не такой уж он и превосходный. Скорпион, пожалуй, один из немногих, кто может подбить веру Льва в себя. Лев же толком ничего не сделает Скорпиону, как и не сможет вызвать у него жалости.

Стрелец и Рыбы

Стрельцы находятся в постоянном движении, для Рыб они слишком суетливые, у них рано или поздно иссякнет энергия гнаться за динамичным знаком. Расходятся у них и мировоззрения – Рыбы стараются максимально смягчить суровую реальность, а Стрельцы требуют объективность, здравомыслие и факты. И Стрельцы, и Рыбы слишком сильно ценят свои характеристики и не станут уступать друг другу даже от большой любви – она все равно скоро испарится.

Фото: kefline.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей