16+
 

Только эти два знака зодиака Великий Маг считал особенными

21 апреля 2021 23:38

Есть люди, которые могут видеть наперёд или читать мысли других. Вольф Мессинг больше других знал об этих особенностях. По его мнению существует закономерность существования личностей, у которых неординарные эзотерические способности, и принадлежат к ним только лишь два знака зодиака.

Есть люди, которые могут видеть наперёд или читать мысли других. Вольф Мессинг больше других знал об этих особенностях. По его мнению существует закономерность существования личностей, у которых неординарные эзотерические способности, и принадлежат к ним только лишь два знака зодиака.

Близнецы

Говорят, что они обладают чутьем, как собаки. Близнецы как будто заранее чувствуют беду и старательно обходят её стороной. Или же могут безрассудно рисковать в моменты, когда другие убегают прочь. Ведь они понимают, что в этом случае их ждёт удача.

Умение предвидеть Близнецами используется во благо, хотя профессии для себя выбирают самые земные, но такие, где нужна их помощь людям. Поэтому среди представителей этого знака зодиака много врачей, следователей, спасателей. Ведь каждый из них обладает не только умением и мастерством, но и имеет интуицию.

Скорпионы

В отличие от своих достаточно земных  «особенных» Близнецов, Скорпионы больше склонны к магии. Они обладают сильнейшей интуицией, энергетикой, которая обволакивает сознание и душу собеседника и узнают о нём всё.

Возможно кто-то вспомнит, как в сложное для вас время при разговоре с неизвестным человеком вам вдруг захотелось рассказать ему о своих проблемах и после этого испытать огромное облегчение.

Это произошло потому, что Скорпионы могут влезть в душу, заставить её  распахнуть перед ним и при помощи своей энергетики выгнать весь негатив в виде порчи, болезней или просто плохого настроения.

Особенных Скорпионов можно встретить среди колдунов и ведьм. Но также они бывают хорошими психологами и таким образом помогают людям.

Так высказался в своё время великий Вольф Мессинг о людях, которые не похожи на обычных граждан.

Фото: rsute.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей