16+
 

Тамара Глоба рассказывает, чего ждать в первой половине сентября всем знакам зодиака

4 сентября 2021 17:58

Согласно положению небесных тел в ночном небе, людям, прежде всего, стоит целеустремленно двигаться к цели. Не отказывайтесь от планов, даже если кажется, будто вы не справляетесь. Сил хватит на все.

Согласно положению небесных тел в ночном небе, людям, прежде всего, стоит целеустремленно двигаться к цели. Не отказывайтесь от планов, даже если кажется, будто вы не справляетесь. Сил хватит на все.

Овен

Инициатива Овна, да будет вознаграждена. Им следует проявить большое внимание к окружающим, особенно самым незаметным. Среди них окажутся ваши верные соратники и друзья. Наилучшим образом будут складываться семейные дела.

Телец

У Тельцов наступает период того самого «завтра», на которое они откладывали некоторые дела. Они с удовольствием займутся этими заботами, что заметно облегчит им ближайшее будущее.

Близнецы

Близнецам не следует отступать от планов, сначала нужно разобраться со старыми делами, а затем приступать к достижению новых целей, даже если они незначительны. Вселенная обещает стабильность, поэтому ничего не бойтесь.

Рак

У Раков может появиться желание в срочном порядке меня жизненные устои, которое может стать необходимостью. Звезды благоволят этому, а значит, пришла пора действовать в соответственном направлении.

Лев

Львам следует подготовиться к тому, что они вдруг станут нарасхват. Отзывайтесь всем, кто вас окликает, это качество вознаградится. Мужчинам ближе общение с младшими поколениями, женщины же крепко возьмутся за карьеру.

Дева

Дев следует предупредить – не отказывайтесь от приглашений на мероприятия, если даже не хотите их посещать. Там вас ждут новые возможности и большие перспективы. Решительность обещает хромать, но и торопить события тоже не стоит.

Весы

Весам нужно расчистить место для будущего. Разберитесь с финансами: оплатой счетов, долгами и пр. Не лгите близким, просящим помощи, не ссылайтесь на занятость, а отзовитесь.

Скорпион

Осень начнется с повышенной возбудимости знака, чувствительности. И это весьма хороший опыт для данного знака, не стоит пытаться подавлять подобные чувства. Совсем скоро вы будете преисполнены большого оптимизма.

Стрелец

Стрельцы будут довольно ленивы в профессиональной сфере, поскольку большая часть их существа направится «внутрь» себя, к воспоминаниям и переживаниям. Правда, мужчины будут переживать это сложнее, чем женщины.  

Козерог

Козероги рискуют потерять контроль над какой-то ситуацией. Ему рекомендуется не мешать, и тотчас же возвращать все на круги свои. Не провоцируйте окружающих на ссоры, никто не станет молчать почем зря.

Водолей

У Водолея будет активный период, возможно, вынужденно. Данному знаку нужно подготовиться к резким переменам, а еще не обещайте того, что не сможете выполнить.  

Рыбы

Рыбы обещают поступить привычным для себя образом – пожертвовать своими интересами ради близких. Мужчинам придется столкнуться с большой ответственностью, а женщинам совладать с собой из-за ревности.

Фото: neizvestniy-geniy.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей