16+
 

Павел Глоба назвал четыре знака зодиака, которые неожиданно для себя станут счастливее в ближайшее время

1 сентября 2021 20:22

В жизни некоторых людей бывают моменты отчаяния, которые становятся все негативнее. У многих людей произойдет тот самый момент, когда они отпускают свои самые заветные желания, как вдруг те начинают сбываться. Павел Глоба назвал четыре знака, у которых закончится черная полоса.

В жизни некоторых людей бывают моменты отчаяния, которые становятся все негативнее. У многих людей произойдет тот самый момент, когда они отпускают свои самые заветные желания, как вдруг те начинают сбываться. Павел Глоба назвал четыре знака, у которых закончится черная полоса.

Водолей

Некоторые представители знака Водолей в течение всего летнего сезона претерпевали большие трудности. В водоворот неудач была вовлечена вся жизнь, страдали и семейные узы, и доверие к близким, подводило здоровье и едва ладилось с работой. Быть может, данный знак даже претерпел некоторые потери, от отношений до денег. Быть может, он все еще находится в подавленном состоянии, потому что негатив до сих пор следует за ним. Однако выдыхайте, настал ваш час, и каждая сфера жизни будет высвобождаться от проблем.

Рыбы

На протяжении всего лета Рыбы могли испытывать желание взяться за самодисциплину, или найти работу, или избавиться от токсичных отношений, или развить новый навык. Но из раза в раз им казалось, что все вокруг действует против этого знака, вместе с чем любые амбиции и стремления затухали едва ли не через день. Но не смейте опускать руки осенью. Она обещает вдохновить Рыб, вплетаясь в волосы, развевая по ветру одежду, всячески радуя этот знак, приободряя. Вы действительно сумеете стать ближе к желанному. Намного ближе, чем вы себе представляете.

Стрелец

Стрельцы пришли в чью-то жизнь, чтобы осветить ее яркими красками, даже если им так не кажется. Однако начните уже верить тем комплиментам, которые сыплют на вас люди, очевидно испытывающие к вам теплые чувства. Даже если вы чувствуете подвох в общении, будто события развиваются слишком близко, доверьтесь тому человеку, который ни к чему вас не склоняет и не торопит. Позвольте кому-то вдохновить вас, и тогда вы поймете, что же это за чувство – искренняя и чистая любовь.

Скорпион

У Скорпиона в течение лета назревала идея, проект, который данный знак начнет воплощать в жизнь осенью. И дела пойдут настолько хорошо, что он не будет переставать удивляться и думать, почему он не начал делать это раньше. Впрочем, процесс работы над любимым делом скоро поглотит Скорпиона, но и результаты обещают превзойти самые смелые ожидания. Главное, не забывайте о семье, иначе домочадцы приревнуют вас к работе.

Фото: kleo.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей