16+
 

Кто из мужчин зодиака не бежит сломя голову в ЗАГС

3 марта 2021 20:54

И вот кажется, самое важное событие в жизни женщины произошло. Любимый встал на одно колено и протянул ей красную коробочку с кольцом. Но представительнице прекрасного пола не стоит спешить и радоваться этому. Просто жизнь - это не сон, а настоящая суровая реальность. Особенно, если женщина ждет предложение руки и сердца от одного из этих представителей зодиака.

Овен

Мужчина этого знака рассмеется в лицо при слове "женитьба". При этом подмигнет регистраторше, улыбнется свидетельнице и сломя голову умчится со своей свадьбы. А удивляться этому никому не стоит. Возможно, когда Овен делал предложение своей даме, то был не в себе или просто не выспался. Невероятно влюбчивый и легкомысленный мужчина не спешит под венец, он просто еще не нагулялся. В этом виновна его огненная стихия, которая толкает его на приключения. И при этом Овнов окружает множество женщин, а дарить каждой золотое кольцо — очень расточительно.

 Близнецы

Представители этого знака, услышав о женитьбе, начинают грозно кричать и спешат спрятаться за спины других людей. Близнецы даже способны отдать свою невесту приятелю, но только бы избежать ответственности и не отправляться под венец. А что еще от него хотят женщины? Представители знака мечтают постоянно жить в гражданском браке и наслаждаться свободой. Ведь главное — никакой ответственности, да и дарить золотое кольцо никому не нужно.

Львы

Услышав о свадьбе, Львы удивленно восклицают, зачем это нужно. Просто, по их мнению, деньги можно потратить на отдых. Ведь Львам хорошо вместе со своей избранницей и без штампа в паспорте. Они часто обещают своей пассии потерпеть лет 10-15 и когда они станут обеспеченными, то смогут закатить шикарную свадьбу. И женщина вдруг осознает, что это самые традиционные отмазки Львов. А они просто боятся ответственности и серьезных отношений. И если Львы созреют на брак, то это будет ох как нескоро.

Стрелец

Любимая женщина Стрельца уже истратила весь свой арсенал намеков, а ее мужчина так и ничего не понял. Просто его все устраивает. А Стрельцы не торопят ход событий и не спешат делать своей любимой предложение. Их все полностью устраивает. И даже если девушка захочет бросить своего мужчину Стрельца, то ничего не поменяется. Просто она вскоре увидит своего любимого под ручку с совершенно незнакомой девушкой. Но звезды уверены, что и на ней огненный мужчина не жениться.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей