16+
 

Гороскоп на воскресенье 9 мая для всех знаков зодиака

8 мая 2021 13:30

9 мая предполагает обострение чувств. Если бы это касалось только положительных, то мир хотя бы на день стал лучше. Но приумножится и негатив, который правит многими людьми. Как с этим будут справляться разные знаки зодиака, можно только предполагать.

9 мая предполагает обострение чувств. Если бы это касалось только положительных, то мир хотя бы на день стал лучше. Но приумножится и негатив, который правит многими людьми. Как с этим будут справляться разные знаки зодиака, можно только предполагать.

Овен

Завтра Овен будет метаться между желанным и реальным положением дел. Ради окружающих представители этого знака попытаются сдерживать свои пылкие эмоции, хотя именно их захочется выпустить на волю. Но это опасно, потому что вы не сыщете понимания даже у родных. Может они привыкли к вашим стараниям и перестали их замечать, а если вы вновь покажете себя настоящего, они не скроют возмущения.

Телец

День, полный противоречий, ожидает завтра Тельца. Но он не станет переживать по этому поводу. Представители данного знака выступят в роли созерцателей. Они похоже на человека, сидящего на парковой скамье и наблюдающего за суетой вокруг. Интересно, что он имеет ответы на вопросы о том, как эту суету решить. Но действовать в соответственном направлении уж очень не хочется.

Близнецы

Вселенная подготовила особый сценарий для Близнеца. Завтра он будет чувствовать сильнейшее вдохновение, творческие порывы, необходимость созидать. Этот день можно использовать для моральной разрядки, вроде, отключив голову и дав волю рукам. Либо вы можете посетить какое-нибудь интересное мероприятие, где вас уже ожидают хорошие люди, способные скрасить ваш день и грядущее будущее.

Рак

Если Рак не станет вести себя подозрительно и недоверчиво, завтра у него имеется шанс приступить к улучшению материального положения. Судьба подкинет ему несколько дельных идей, а также едва ли не за руку приведет в правильное место и время и кому-то щедрому и достойному. Завяжутся ли у вас деловые или романтические отношения – совсем другой вопрос, на который ответ придет немного позже.

Лев

Что ни день, то насыщенный – это вполне описывает ежедневные приключения Льва. Завтрашние сутки исключением не станут, ожидайте приглашений на интересные события, знакомства с прекрасными людьми, а может и романтическое свидание. Правда, оно не судьбоносное, а скорее предназначено, чтобы потешить ваше самолюбие. Следуйте зову интуиции, она не подведет.

Дева

У Девы имеются определенные слабости. И завтра она будет умело использовать их для того чтобы получить желаемого. Прибавив сюда классическую целеустремленность и упорство, и из вас получится машина для достижения целей путем манипулирования. С одной стороны это все заманчиво и красиво, но с другой задумайтесь, не обернется ли такое поведение осложнениями.

Весы

Завтра у Весов будет наблюдаться постоянный перевес то в одну сторону, то в другую. Столь неустойчивое настроение не способствует стабильным результатам, особенно если вопросы касаются профессиональной сферы. Не ищите сложных путей, а просто попросите доверенное лицо заняться особо важными делами. Представителям данного знака стоит взять отгул, чтобы освободиться от лишнего груза ответственности хотя бы на день.

Скорпион

Скорпион завтра превратится в Рака, переняв его умение придавать слишком большое значение мелочам. По мнению данного знака, пролетевшая мимо муха была слоном. Таким же образом вы будете преувеличивать чужие ошибки и недостатки, а это как минимум обидно. Вам настоятельно рекомендуется либо взять себя в руки, либо провести день в одиночестве за чтивом, игрой или другим любимым занятием.

Стрелец

У Стрельца завтра возникнет большое желание на миг оказаться в детстве, когда он не думал о заботах, был счастливым, да настолько, что оказывался в центре внимания. Не будет лишним собрать друзей и устроить вечеринку, либо посетить таковую. Расслабьтесь, шутите, отбивайтесь шутками, проведите время так, чтобы и разрядиться, и наобщаться, разве что, не чудите слишком сильно.

Козерог

Сожителям Козерога следует воспользоваться завтрашним бытовым настроением Козерога. Представители данного знака посвятят себя домашним делам. Важно то, что это никак не скажется на профессиональной сфере вашей жизни, зато значительно сплотит семейные отношения.

Водолей

В течение грядущих суток Водолей живет под девизом «сам себе враг». Вроде бы у него имеются определенные планы, но какая-то рассеянность заставит постоянно отвлекаться, не давая довести до конца ни одного дела. Вы не сможете заставить себя сконцентрироваться, и не удивительно, если вас будет одолевать раздражительность. Хуже, если от этого начнут страдать окружающие.

Рыбы

Завтра у Рыб имеется шанс обогатиться. Если имеется такая возможность, намекните руководству о том, что вы достойны прибавки, и оно будет благосклонно. Вероятно, когда-то вам доводилось прятать денежку «на черный» день, и вы об этом кладе напрочь забыли – его нахождение тоже может быть сюрпризом дня. Не стесняйтесь потратить эти деньги на себя, вы заслужили.

Фото: yandex.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей