16+
 

Гороскоп на воскресенье 25 июля для всех знаков зодиака

24 июля 2021 10:52

25 июля – день напористых и решительных людей. Это не значит, что ленивым и неудачливым можно отпустить руки и сдаться. Притом не стоит полагаться на дружелюбие и дипломатичность – только на себя и свои силы.

25 июля – день напористых и решительных людей. Это не значит, что ленивым и неудачливым можно отпустить руки и сдаться. Притом не стоит полагаться на дружелюбие и дипломатичность – только на себя и свои силы.

Овен

Овен может испытывать чувство сильного давления. Окружающие будут навязываться тогда, когда это совершенно не к месту. Придется отказывать людям, возможно, в грубой форме. Но лучше, конечно, избежать этого хотя бы здоровым игнорированием, но зная нрав данного знака зодиака, можно лишь надеяться на то, что он сможет совладать с эмоциями. Вам рекомендуется заниматься своими делами, не отвлекаясь на «мелочи».

Телец

Тельцов завтра ждет большой прорыв, но дойдут ли они до этого, другой вопрос. Как говорится, держите ухо востро, чтобы не упустить определенного сигнала от Вселенной. Будет момент, когда потребуется вся ваша решительность, упрямство, активность. За один день вы можете обеспечить себе значительный прорыв в определенной сфере жизни. Если же шанс будет упущен, то придется работать долго и упорно, чтобы добиться того, что можно было бы сделать за раз.

Близнецы

Завтрашние Близнецы выступят в роли борцов за справедливость. Они будут активно защищать свои интересы, и близких людей. Это позволит данному знаку разобраться с обидчиками и наглецами, поставить их на место, чтобы тем больше неповадно было. Однако с этим следует быть поосторожнее, потому что временами «несправедливость» может вам чудиться там, где все в порядке.

Рак

Раки тоже подвержены поиску справедливости, правда, в отличие от Близнецов, найти ее они вряд ли смогут. Впрочем, это не помешает данному знаку докапываться до истины, выяснять отношения, искать подвох и скрытый смысл. Рекомендации на этот день касаются не столько Рака, сколько окружающих его людей, которым следует проявить большое терпение, потому что он будет довольно занудным.

Лев

Львы завтра будут полны усердием, целеустремленностью, в виду чего нужно идти только прямо и, желательно, действовать по правилам. Самодеятельность в этот день будет лишней, особенно «львиная». Не пытайтесь выражать неподчинение или хитрить. Напротив, честность и искренность ценятся завтра намного больше, нежели уловки и «игра» на публику.

Дева

Девы завтра будут не совсем честными с окружающими. Однако это не значит, что она будет обманывать ради собственной выгоды. Напротив, данный знак будет говорить то, что другие хотят слышать. Вам не чуждо понимание, что ложь во благо иногда полезнее, чем неприкрытая прямолинейность. Это хороший подход, его надо придерживаться, в противном случае вы рискуете потерпеть потери и поражение.

Весы

Весы завтра будут мало похожи на себя. Они рубят с плеча то, к чему можно было бы проявить терпение и решить мирным путем. Впрочем, подобная радикальность с одной стороны позволит укрепить авторитет. Но с другой стороны, вы рискуете обидеть людей, к которым действительно следует применить более мягкий подход. Рекомендации касаются окружающих – если не хотите испортить отношения с Весами, остерегайтесь их завтра.

Скорпион

Завтра Скорпионы возьмут лопату, в т. ч. духовную, и будут раскидывать физический и моральный мусор в стороны. Данному знаку давно пора навести порядок в делах, жизни, мыслях, и вот этот день настал. Что бы вы ни планировали на 25 июля, все придется отложить, и заняться вплотную расчисткой дороги от накопившихся переживаний, суеты и тревожных мыслей.

Стрелец

Сложно придется Стрельцам завтра. Они то ли не могут, то ли не хотят налаживать взаимопонимание с окружающими. Плохо то, что это касается даже близких людей. Вполне естественно, что родным и друзьям такое поведение Стрельца претит, а его, что удивительно, даже забавляет. Однако, это не повод издеваться над людьми. Либо проявите уважение, либо не удивляйтесь, что вмиг останетесь одни.

Козерог

Козерогу, очевидно, поднадоели хронические сложности, поэтому он склонен вести себя жестко, даже радикально. Решительность и отвага достигают такого уровня, что данный знак не станет тратить время на «отмерить», ему проще «отрубить», быть может, несколько раз подряд. Неизвестно, к чему это приведет, к успеху или потерям.

Водолей

Водолеи завтра выступят в роли безжалостных критиков. Немного они посудят себя, но довольно жестко «расправятся» окружающими. С одной стороны, они могут попадать и пальцем в небо, что вызовет у людей стыд и желание поразмыслить о своем поведении. Но найдутся и гордые личности, которые будут глубоко оскорблены таким поведением знака.

Рыбы

Завтра Рыбам следует опасаться того, что на них кто-то попытается взвалить свою ответственность. Более того, данный знак, сам того не ожидая, может оказаться крайним в какой-то возникшей проблеме. Вам следует проявить жесткость и непоколебимость, строго говорить «нет», и отстаивать свои права и интересы.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей