16+
 

Гороскоп на воскресенье 14 августа для всех знаков зодиака

13 августа 2022 13:00

Это день, когда люди поймут всю суть слов «наслаждаться тем, что есть». Когда вы в последний раз радовались мелочам? Это обаятельно произойдет в этот день. Даже обычная прогулка может вызвать массу положительных эмоций.

Это день, когда люди поймут всю суть слов «наслаждаться тем, что есть». Когда вы в последний раз радовались мелочам? Это обаятельно произойдет в этот день. Даже обычная прогулка может вызвать массу положительных эмоций.

Овен

Овнам следует подавить желание «покупать». Так складывается день, что ваше доверие яркой и убедительной рекламе возьмет верх, ввиду чего вы решитесь на бесполезную покупку. Избегайте «магазина на диване», красивых рекламных роликов и торговых агентов, иначе рискуете вложиться впустую, еще и безвозвратно.

Телец

У Тельца день может быть потрачен на чужие заботы. Он обещает помочь всем, кто к нему обратится, но желающих окажется очень много. Оттого так сложится, что на себя у данного знака попросту не останется времени. Однако постарайтесь настроиться на то, что о вас будут думать в хорошем ключе, вроде «герои не всегда носят плащи». Благодарность, которую к вам будут испытывать и выражать, обещает сильно вам понравиться.

Близнецы

У Близнецов включится поведение трудящейся пчелки, знак намерен переделать много дел, причем без лишней раздражительности, а находя их интересными. В течение дня у него не будет времени и присесть, однако он и не устанет, ведь занятия любимыми делами не утомляют. А все, за что бы ни взялся данный знак, будет ему нравиться, также есть возможность вдохновить окружающих на совместные подвиги.

Рак

Обычно у Рака нет проблем с ежедневными обязанностями, и все сделать «надо», они выполняют спокойно. Однако в течение грядущих суток у них довольно часто будет взыгрывать «не хочу», и заставлять себя данный знак не намерен. Не хочется, и не делайте! Отдохните, займите себя чем-то интересным и давно желанным, дела вряд ли куда-то денутся.

Лев

Начало дня для Льва задаст определенный старт, а какой – должен решить сам знак. Вселенная предоставляет ему все возможности для того, чтобы пойти хорошим путем, впрочем, вряд ли Лев их упустит. Коммуникабельность, нотка авантюризма и стремление добиться больших высот не покидают данный знак, и он сможет задать себе самый лучший старт на ближайшее время.

Дева

Девам придется максимально умело контролировать свои эмоции, хотя это будет трудно. Любая критика, косой взгляд, давление со стороны вызовет у этого знака лютый гнев, но ему нельзя давать волю. Лучше вспомните о своих достижениях и вещах, которыми вы сами гордитесь. Мнение со стороны пусть подчиняется пословице «собака лает, ветер носит».

Весы

Весами овладеет недюжинный энтузиазм, однако совершенно не вовремя. Знаку захочется делиться своими идеями и планами со всеми, кого он встретит, а вот им вряд ли это будет интересно. Хотите что-то сделать, делайте. Если уже видны результаты, то потерпите. Это не тот день, когда надо напрашиваться на похвалу.

Скорпион

Интеллект Скорпионов затребует тренировки. Вы можете совместить приятное с полезным, вроде сходить на иностранную выставку или запустить любимую зарубежную киноленту на языке носителя, да без субтитров. Читайте, решайте, тестируйте, тренируйте мозг, как мышцы в спортивном зале. Важно то, что все это можно устроить и не выходя из дома, если вдруг подобные желания совпали с лютой ленью.

Стрелец

У Стрельца возникнет желание стать частью чего-то большого, важного, способного изменить мир, желательно к лучшему. Возникнут даже мысли вступить в брак и создать большую семью, правда, для некоторых представителей знака это сложнее, чем изменить мир к лучшему. В зависимости от актуальной социальной и личной ситуации, вы вольны действовать согласно вашим желаниям и возможностям.

Козерог

Настроение Козерога в течение грядущих суток будет наполнено энтузиазмом и стремлением к познанию всего нового и неизвестного. Это может быть и новый парк на соседней улице, и загородный заповедник. А может и желание узнать, чем же всем так нравится новый фильм в кинотеатре. Не отказывайте себе в любопытстве, оно разнообразит вашу жизнь, и ничем не навредит.

Водолей

В Водолее проснется внутренний «хомячок», который запрыгивает в колесо и бежит, бежит до тех пор, пока не свалится от полного бессилия. В течение грядущих суток этот знак обещает переделать столько дел, сколько люди иногда не способны выполнить за неделю. Впрочем, этого не предел возможностей знака – он заткнут за пояс любого недоброжелателя, возникшего у них на пути.

Рыбы

Рыбам следует отложить все, лечь и не двигаться. После этого можно посвятить время общению, встречам и свиданиям. Не заставляйте себя что-то делать против воли, только все испортите. Поразмышляйте немного, может, вы слишком долго с кем-то не общались? Разговор со старым другом, родственником принесет большое удовольствие, а также возможность узнать пару, тройку хороших новостей.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей