16+
 

Гороскоп на воскресенье 1 августа для всех знаков зодиака

31 июля 2021 12:52

1 августа сопровождается определенной эмоциональной неустойчивостью, но в позитивном ключе. Это вдохновение, которое, быть может, отвлечет от планов. Но может проявиться негатив со стороны окружения, недовольного вашей «безответственностью».

1 августа сопровождается определенной эмоциональной неустойчивостью, но в позитивном ключе. Это вдохновение, которое, быть может, отвлечет от планов. Но может проявиться негатив со стороны окружения, недовольного вашей «безответственностью».

Овен

У Овна могут произойти судьбоносные события, вроде начала новых отношений, которые окажутся серьезнее, чем полагалось, либо наоборот, будет мимолетным, но незабываемым. Эмоциональная встряска ждет данный знак, и хорошо, если она положительная. Возможно, вы будете не готовы к подобному явлению, оттого не сможете воспринять его достаточно адекватно.

Телец

У многих представителей знака Телец наступает опасный момент, правда, не для них, а для рядом находящихся людей. Внешне они будут спокойны и непоколебимы, однако не рекомендуется провоцировать их на негатив. Предупреждения касаются окружающих людей, нежели самого знака, им не следует спорить с ним, дразнить, пререкаться, если они не хотят превратиться в красную тряпку в глазах свирепеющего быка.

Близнецы

Близнецам завтра нужно превратиться в рыб, плывущих по течению. Даже когда планы нарушаются внезапным наплывом не зависящих от вас обстоятельств, не стоит из-за этого нервничать и переживать, просто расслабьтесь, пусть дела решаются сами. Следует воззвать к интуиции, она подскажет, чем заняться, чтобы суметь довести хоть один пункт плана до конца.

Рак

Завтрашние Раки тоже будут «купаться», но не в «течении», а во вдохновении. Творчество накроет настоящей волной, и этому следует поддаться. Правда, придется пожертвовать текущими планами, бытовыми обязанностями, но с другой стороны это лучший способ для вас отдохнуть душой, телом, и мыслями. Дела подождут, а вот творческие порывы дадут неожиданные результаты.

Лев

Львы, в отличие от большинства знаков, не станут поддаваться на сюрпризы, творческие приливы и прочие провокации судьбы. У них есть четкий планы, и они намерены следовать ему беспрекословно. Подобная дисциплина, организованность и целеустремленность позволят данному знаку закончить дела раньше времени, а значит, можно расслабиться и пойти на поиски приключений.

Дева

Девы, наконец, могут облегченно вздохнуть – никаких нервов, провокаций, ссор и споров. Позитив и определенная безмятежность будут сопровождать данный знак на протяжении дня. Впрочем, некоторые сюрпризы, строго приятные, могут попасться на пути, однако они не станут сильно мешать намеченным планам.

Весы

Весам, как и другим знакам, посчастливится ощутить прилив положительных эмоций. Это может быть и вдохновение, и мимолетная влюбленность, и что-то приятное до глубины души, понятное только представителям данного знака. Однако рекомендуется проявить определенную самодисциплину, чтобы не погрузиться в незапланированный омут с головой. Думайте о последствиях.

Скорпион

Завтрашнему Скорпиону уготовлен хороший день. Никаких срывов планов, колкостей или стремлений помыкать окружающими. Он и делом сможет заняться, и уделить время отдыху. Даже приятные неожиданности будут попадать четко в распорядок дня знака, когда тот не углублен в какое-то дело жизни, что могло бы привести к упущению сюрпризов судьбы и улыбок Фортуны.

Стрелец

Стрельцы в этот день будут находиться на грани. Причем, ни они, ни окружающие этого не будут понимать ровно до тех пор, пока не произойдет срыв. Не обязательно, что все так и сложится, но лишние спорные ситуации, провокации, упрямство и нежелание уступать к этому и ведут. Главное, чтобы весь удар не пришелся на близких, которых можно даже назвать неповинными в вашем скверном настроении.

Козерог

Козероги проживут этот день уравновешенно, без высоких взлетов и болезненных падений. Должная уверенность в себе, невозмутимость позволяют данному знаку расслабленно заниматься делами, терпеливо выносить недовольство окружающих. Однако может возникнуть шанс сделать рывок, который оставит конкурентов далеко позади. И если им не воспользоваться, то придется сожалеть об этом.

Водолей

Водолею пришла пора перевести дух и желательно сделать это в кругу близких людей. Впрочем, не исключено, что планы могут меняться на ходу, хотя умение знака вовремя подстраиваться под ситуацию сыграет свое доброе дело в этом вопросе. Инициативность Водолея ослаблена, но отзывчивость никогда не спит.

Рыбы

Рыбы осознают всю прелесть выходного дня, и намерены использовать его по назначению. Однако этот факт совсем не гарантирует им покоя, поскольку у окружающих на этот счет свои мысли, которые требуют присутствия данного знака. Постарайтесь сделать какие-то дела заранее, чтобы хотя бы кусочек вечера урвать на собственные прихоти. Ведь отказать близким вы не сможете, и вы прекрасно это знаете.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей