16+
 

Гороскоп на субботу 4 сентября для всех знаков зодиака

3 сентября 2021 13:32

Грядущий день предназначен больше для отдыха и размеренности, нежели для торопливости и оперативного принятия решений. Последнее и вовсе не рекомендуется, какими бы идеями вы не вдохновлялись. Фиксируйте их, но окончательные решения оставьте на потом.

Грядущий день предназначен больше для отдыха и размеренности, нежели для торопливости и оперативного принятия решений. Последнее и вовсе не рекомендуется, какими бы идеями вы не вдохновлялись. Фиксируйте их, но окончательные решения оставьте на потом.

Овен

Для Овна этот день может стать судьбоносным. Атмосфера обещает быть заряженной на интерес к финансам, богатству, а представители данного знака смогут активно эти темы затрагивать, развивать, обсуждать, да так воодушевленно, что вокруг него соберутся заинтересованные лица, готовые разделить мнение Овна. Он может показаться для кого-то весьма грамотным финансистом, что приоткроет для знака двери к новым возможностям.

Телец

Тельцам, в отличие от болтливых Овнов, следует держать язык за зубами, а иногда и вовсе прикусывать. Так складывает энергетика дня, что данный знак словно утратит возможность подбирать правильные слова. И вместо безопасности и покоя рядом с ним люди будут чувствовать себя неловко, а то и подавлено. Придется один день попридержать мнение при себе, даже если вам очень не нравится происходящее.

Близнецы

Близнецы поддадутся энергетике дня, которая ведет к размышлению о финансах. Правда, они предпочтут потратить энергию на жалобы. Ладно бы по делу, так ведь представители данного знака выдумают такие беспросветные проблемы, такую историю о глубокой нищете, что слушатель, глядя на Близнецов, прекрасно поймет, что не все настолько плохо, но мнение о знаке значительно испортится.

Рак

Денежные вопросы коснуться и Рака, и именно ему нужно проявить максимальную осторожность в этом плане. Даже элементарные покупки должны быть перепроверены, потому что Рак будет склонен проявить определенную невнимательность, и что-то упустить из виду. Хорошо, если ему удастся сэкономить, но гораздо больше шансов потерять деньги.

Лев

Лев может почувствовать себя настоящим гигантом, он будет относиться к людям, как если бы они ничем ему не могли пригрозить. Где-то это могло бы разрядить обстановку, но где-то Лев может позволить себе сказать или сделать лишнего, ведомый чувством иллюзорной безнаказанности. Нужно проявить больше внимания к окружающим, не пытайтесь ставить свои интересы выше чужих.

Дева

У Девы хоть и имеются собственные планы, но на деле все может пойти совсем иначе. Данному знаку следует подготовиться к тому, чтобы проявить должную гибкость, поскольку планы придется либо полностью пересмотреть, либо попытаться придумывать их на ходу. А дальше уж как карта ляжет, либо Девы смогут приободриться и действовать, либо это будет неудачный день для этого знака.

Весы

Как пройдет грядущий день у представителей знака Весы, станет понятно уже с утра. Бодрое настроение, легкость во всем теле и непринужденность зададут хороший старт, и все это продержится до глубокой ночи, несмотря ни на какие преграды и недоразумения. А вот если все начнет валиться из рук во время завтрака, а то и раньше, то лучше сесть, положить ладошки на колени и больше ничего в этот день не решать.

Скорпион

Некоторую часть своих сил, моральных и физических, Скорпиону придется посвятить самоконтролю. Определенная раздражительность обещает сопровождать данный знак на протяжении всего дня. Если не держать себя в руках, грядут большие ссоры, громкие и даже жестокие. Этому знаку категорически нельзя срываться в ближайшие дни, поэтому, делайте, что угодно, идите в тренажерный зал или на танцевальную вечеринку, но не срывайтесь.

Стрелец

Стрелец обещает предаться разнообразным размышлениям, от составления актуальных планов действий до планирования состоятельного будущего на годы вперед. Примечательно, что для этого не нужно запираться в кабинете и думать. Напротив, выходите в люди, будьте в центре событий, наслаждайтесь жизнью, чтобы точно знать, к чему стремиться.

Козерог

Козерогу можно просто существовать, чтобы вокруг него развивались громкие события, его туда обязательно вовлекут, независимо от того, хочет он этого или нет. Даже если вы попытаетесь уединиться, в ваши двери постоянно будут стучать, а ваш телефон «разорвет» от звонков. Только не стоит думать, что они намеренно вас отвлекают, быть может, некоторые люди просто соскучились.

Водолей

Водолею доведется встретить кого-то из далекого прошлого, или столкнуться со схожим явлением, а может и просто вспомнить нечто такое, что взволнует данный знак не на шутку. Готовьтесь к тому, чтобы немного испереживаться, но строго контролируйте время, отведенное на эти эмоции. Их хватит не более, чем на пару дней, а остальное – лишь ваше воображение.

Рыбы

Рыбы будут вести себя несдержанно в отношении мелочей, причем они сами обещают понимать несерьезность своего поведения. Придется приложить массу усилий, чтобы не распыляться из-за незначительных недоразумений. Например, мотивируйтесь тем, что можете своим поведением обидеть близких, а потом жалеть об этом. Поэтому, крепитесь и держите себя в руках.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей