16+
 

Гороскоп на субботу 4 февраля для всех знаков зодиака

3 февраля 2023 14:00

В отличие от предыдущих дней, на сей раз Фортуна возьмется за работу сполна.

В отличие от предыдущих дней, на сей раз Фортуна возьмется за работу сполна. Но особенно повезет тем, кто осознано абстрагируется от суеты. Тем, кто ищет любовь, может улыбнуться удача в процессе новых знакомств. Тем, кто уже состоит в отношениях, будет не лишним подумать о том, как внести в них свежие нотки. Не следует верить громкой рекламе каких-то товаров или услуг. Осторожность не навредит и в виртуальном пространстве.

Овен

Овны могут осознать необходимость получения образования, повышения своей квалификации. Появятся новые увлечения, новые знакомые и друзья. Рассчитывать придется только на себя. К счастью, на отсутствие сил жаловаться не приходится.

Телец

Коммерческие поездки у Тельца сложатся особенно удачно, если их запланировать на начало этого дня. Дела тоже пойдут достаточно успешно. Во второй половине дня вас будут поддерживать партнеры и друзья, которые будут готовы даже чем-то жертвовать ради вас. Вам придется искать покровительство. Не наделайте ошибок!

Близнецы

Ни мелодичный голос, ни выразительные жесты вам не помогут никого ни в чем убедить. Лучше и не пытаться, а то потом будет неудобно обращаться с тем же вопросом. Не исключено, что отношения с близкими людьми окажутся неровными. Возникнут споры, казалось бы, по давно согласованным вопросам. Проявите свою способность объединять людей для выполнения общих дел.

Рак

У Раков в этот день не предвидится ни крупных проблем, ни чрезвычайных происшествий. Скорее всего, особой удачи эти сутки также не принесут, но в ней многие и не будут нуждаться. Речь о тех, кто привык контролировать свою жизнь (в тои числе эмоции и расходы). Есть вероятность получения новостей о ком-то из родственников (скорее всего, эти известия заставят слегка поволноваться). Рекомендуется завершить этот день в обществе близких родственников или лучшего друга.

Лев

Близкий человек Льва станет демонстрировать капризность и даже агрессию. Не позволяйте ему садиться вам на шею! Гороскоп советует вам особенно внимательно относиться к оформлению документов. В особенности, если вам предстоит подписывать важные контракты и заключать сделки на крупные суммы.

Дева

День подарит Девам пищу для раздумий. Роль триггера способна сыграть встреча, новость, поездка. Может появиться повод для возобновления былых интересов, союзов, контактов, маршрутов. Идеальной гармонии и полному комфорту помешает нестандартное стечение обстоятельств либо личный настрой. «Сбить настройки» может ваша эмоциональность, внутренняя уязвимость, недомогание, привязанность к дому или семье.

Весы

Весы в этот день будут полны решимости и энтузиазма изменить жизненный путь, сделав его счастливей и проще. Не желательно выбирать окольный маршрут. Действуя, используя хитрость, можно лишиться того, что имеете. Сказанное актуально относительно каждой из жизненных сфер. Тем, кто начинает путь в сфере предпринимательства, не следует доверять интуиции.

Скорпион

Скорпионы обеспокоятся чьей-то двуличностью. С вами этот человек ведет себя так, и совершенно иначе — в окружении своих офисных товарищей. Постарайтесь поверить в его невиновность и не думайте, что он лицемерный или неискренний. Не все обладают такой же самоуверенностью, как вы, и этому человеку, возможно, просто не комфортно в собственной шкуре. Он по-своему со всем разбирается, в своем собственном ритме. Но с каждым днем он становится все ближе, поэтому относитесь снисходительнее.

Стрелец

Стрельцы рискуют потерять много времени зря. Возможно, слишком много энергии займет обсуждение новостей из жизни близкого человека. Не рекомендуется забывать о собственных планах и целях. День неплохо подходит для приобретения нового интерьера, начала ремонта или строительства дачи. Можно поискать новое хобби или занятие по душе. Приветствуются любые поступки, направленные во благо кого-то другого, и посильная благотворительность.

Козерог

Если Козероги давно хотели поговорить с начальством или клиентом, который в последнее время был не очень-то разговорчив, то самое время это сделать. Возможно, вы слишком накручиваете себя — эти люди могут даже не помнить вашего имени. Вам необходимо прояснить ситуацию, только делайте это, не торопясь. Спокойно заговорите и попросите уделить несколько минут. Вежливость — вот что сегодня главное.

Водолей

Водолеев ждет большое почтение, но им нужно постараться избежать попадания в ловушку. Не будьте такими напыщенными из-за своего успеха, потому что слава может со временем исчезнуть. Сейчас очень неразумно воспринимать что-то как должное — в особенности людей, которые вам дороги. Приложите усилия, чтобы встретиться с другом, которого вы давно не видели. Ему нужно знать, что он является все еще важной частью вашей жизни.

Рыбы

Гороскоп предсказывает Рыбам изобилие в финансах и любви. Только не утоните в этом бурном океане. В рабочей сфере нужно стать уступчивее, а также щедро делитесь опытом с коллегами. Благоприятно сложатся вопросы, касающиеся имущества, недвижимости и наследства. Все то, что казалось нереальным в любви, станет явным и приятным.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей