16+
 

Гороскоп на субботу 30 апреля для всех знаков зодиака

29 апреля 2022 12:58

Грядет день, энергетически предназначенный больше для отдыха и созерцания, чем для разрешения важных задач и принятия соответствующих решений. Если у вас намечены дела, готовьтесь к тому, что сосредоточиться будет очень сложно. По возможности, рекомендуется большие дела сделать накануне.

Грядет день, энергетически предназначенный больше для отдыха и созерцания, чем для разрешения важных задач и принятия соответствующих решений. Если у вас намечены дела, готовьтесь к тому, что сосредоточиться будет очень сложно. По возможности, рекомендуется большие дела сделать накануне.

Овен

Овну предстоит иметь дело с финансами, и речь не о простых тратах на покупки и развлечения. Не исключены настоящие разбирательства, поездки в банк, звонки, письма и прочие малоприятные процессы. От Овна требуется только одно – моральная готовность противостоять проблеме. Не распыляйтесь на мелочи, не дерзите и не навязывайте своего мнения, и тогда все будет спокойно.

Телец

У Тельца могут возникнуть довольно решительные цели, вроде, сменить место работы или вообще город проживания. Часть дня  данный знак посвятит соответствующим поискам в интернете – он устроит «серфинг» по форумам, рекомендациям и советам. Самое главное, чтобы этот знак не начал звонить начальству с целью уволиться, и  в авиакассу, чтобы заказать билет в другую страну. Оставьте это на другой день, потому что уже на следующие сутки эти мысли будут казаться вам смешными.

Близнецы

Близнецы должны быть максимально уверены в положительных результатах того, за что они берутся. Если есть сомнения, что не хватит сил, или текущие действия бессмысленны, или что-то в этом роде – бросайте и не трогайте, поскольку эти вот опасению сбудутся. К тому же данный знак не сможет адаптироваться должным образом под ту или иную ситуацию, требующую принятия решений на ходу. Позвольте себе провести этот день в безделии.

Рак

Раки известны определенной ранимостью на фоне мечтательности, так вот им нужно время от времени погружаться в эти самые мечты. Для данного знака это источник энергии – помечтав о более или менее достижимых вещах, Рак сможет облегченно и вдохновенно вздохнуть, и приступить к делам в лучшем настроении.

Лев

Львам настоятельно рекомендуется прислушаться к голосу интуиции. Сны будут вещие, знаки Вселенной – очевидные. Руководствуйтесь подсказками судьбы, и не прогадаете. Имейте в виду, что сомнения, даже незначительные, это тоже определенный знак. Прислушайтесь к себе, своему опыту, житейской мудрости, а главное, не торопитесь. Время на вашей стороне, оно даст вам лишнюю минутку, чтобы детальнее рассмотреть тот или иной вопрос.

Дева

Деве следует посвятить день общению, она и сама почувствует, как слаженно работают ее коммуникативные навыки. Все, что требуется от этого знака – выйти из четырех стен, будь это дом или офис, или удобная и родная душе зона комфорта. Деву ждут знакомства, приглашения, старые и новые друзья. В целом, данный знак сполна насладится грядущим днем.

Весы

Весам следует подготовиться к разочарованиям, когда какая-то мелочь окажется способной сменить мнение, например, о человеке, резко в худшую сторону. Через призму этого негатива Весы могут наблюдать за всем, что происходит вокруг, а значит, их настроение на эти сутки обещает быть плохим. Однако в ваших силах пересилить эти чувства, отложить переживания, просто сделать определенные выводы, и не давать им влиять на вашу повседневность.

Скорпион

Скорпион сможет отдохнуть морально. Он сумеет оторваться от дел, и тут же осознать всю красоту, кроющуюся в простоте окружающего его пространства. Созерцательность будет сопутствовать этому знаку практически весь день, оно способно вдохновить его на отличное настроение, зарядить энергией на последующие дни. Правда, в эти сутки вряд ли получится что-то толковое и полезное сделать.

Стрелец

За Стрельцом будет интересно наблюдать со стороны. Большие, даже глобальные проблемы он будет решать по щелчку пальцев, а вот мелочи могут сбить его с толку, причем настолько, что данный знак начнет вести себя агрессивно. Чтобы сохранить самообладание, нужно следовать тому, что получается у вас лучше всего – семейные проблемы мирового масштаба, рабочие заботы, от которых зависит судьба целой организации, и т. п.

Козерог

Неплохой день ожидается у Козерога. Он обещает быть легким и непринужденным в общении, деятельным в отношении каких-то простых забот. Козерога не нужно будет упрашивать на что-либо, ему достаточно одной вежливой просьбы, и он тотчас же примет чью-то ответственность на себя, желательно частично, т. к. Козероги не всегда видят границ, и слишком глубоко лезут не в свои дела.

Водолей

Склонность к многозадачности почувствуют Водолеи. Они обещают с легкостью браться за все новое, почти не забывая о старом. С большим удовольствием данный знак будет решать бытовые вопросы, особенно если они касаются обустройства, продумывая дизайнерских решений и т. д. Однако Водолею настоятельно рекомендуется записывать в блокнот то, чем они хотят заняться, и браться за дела по очереди, чтобы успевать их заканчивать.

Рыбы

Рыбам не стоит браться за серьезные дела, им очень нужно отдохнуть от той моральной и (или) физической перегрузки, испытанной в предыдущие дни. Мало-помалу этот знак переходит в автономный режим, он делает дела потому что так надо, но даже не осознает действий. А это очень короткий путь к эмоциональному выгоранию. Нужно срочно отдохнуть.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей