16+
 

Гороскоп на субботу 29 мая для всех знаков зодиака

28 мая 2021 14:28

29 мая – день, когда люди становятся ближе к желаниям, в т. ч. сиюминутным. Вы можете позволить себе все, что захочется, от пробы деликатеса до пренебрежения делами, отдавая предпочтение веселью. Правда, у всего должны быть рамки, ведь некоторые желания могут быть губительными, и таковым лучше не поддаваться.

29 мая – день, когда люди становятся ближе к желаниям, в т. ч. сиюминутным. Вы можете позволить себе все, что захочется, от пробы деликатеса до пренебрежения делами, отдавая предпочтение веселью. Правда, у всего должны быть рамки, ведь некоторые желания могут быть губительными, и таковым лучше не поддаваться.

Овен

У Овна появится возможность внести разнообразие в свою жизнь. Если вы подвержены рутине, разберитесь с этим завтра, займитесь чем-то менее привычным. В этом вопросе важно то, что окружающие будут благосклонны к вашим желаниям, они поддержат вас в чем угодно, не препятствуя почем зря. Если же вы ничего не станете предпринимать, то ничего не потеряете, не обреете, останетесь там, где вы есть.

Телец

Завтра Тельцам рекомендуется взять все свое обаяние в руки и идти покорять общественность. Среди публики обещает быть некто очень полезный и надежный, это ваш будущий друг, соратник или партнер. Кроме того, удастся завести больше связей, к этому и нужно стремиться, если вы хотите обеспечить себе будущее, полное отзывчив друзей, способных помочь в самых разных делах.

Близнецы

К Близнецам завтра будут то и дело подходить с просьбой познакомиться, и не обязательно, что это будет романтическая подоплека. Отдаленно это будет напоминать предложение прийти на кастинг в видео клип, потому что вы блистаете и излучаете притягательную энергетику. Это отличный способ завести немало полезных знакомств, бесед и дискуссий, главное, используйте свою энергичность во благо, а не на ссоры и споры.

Рак

Интуиции Рака завтра можно только позавидовать. Ему, к слову, следует максимально ею воспользоваться, положиться не на логику, а на внутреннее чутье. Не бойтесь воззвать к силе интуиции не только в личных вопросах, но и профессиональных. Там, где вам не достает информации или даже опыта, вы можете положиться на судьбу, которая обещает уберечь вас от ошибок.

Лев

У Льва завтра будет наблюдаться преувеличивающее настроение. Хорошие вещи будут слишком восторженными, плохие – глобальными. Иллюзии, идеализация, принятие мелочей близко к сердцу – всем этим будут заниматься представители данного знака. Это может коснуться окружающих, например, вы можете задеть их самолюбие, больно ткнув в недостаток.

Дева

Девы завтра будут переполнены энергичностью, позитивом, даже если вокруг тонны дел или события, которые вроде и не должны вызывать такую бурю эмоций. Впрочем, это отличный повод, чтобы наладить отношения с окружающими, приободрить их, помочь справиться с трудностями, если потребуется. Самое время покорить тех, кто может пригодиться в будущем.

Весы

Завтрашнее настроение и энергичность Весов рекомендуется направить на домашние дела, от элементарной уборки с нотками креатива до перестановки, исходя и свойственного им чувства прекрасного. Впрочем, это не единственное место, куда вы можете направить свою энергию. Блистайте в профессиональной сфере, личной и социальной – вы завтра будете иметь успех везде, где только захотите.

Скорпион

Грядущие сутки Скорпион проведет вне привычного режима. Вместо рутины вас поглотят более интересные дела, которые вы можете подыскать себе сами, а может, это они найдут вас. Так или иначе, вас ждет определенная встряска, обещающая приятные эмоции, ожидания и результаты. Лучшее здесь то, что вы сумеете иначе взглянуть на привычное окружение, явления и события.

Стрелец

Завтра Стрелец расщедрится на свои желания и капризы, что со стороны покажется расточительством. Это будет похоже на то, как человек тычет пальцем в разные товары и покупает их. Интереснее всего то, что большинство спонтанных покупок окажутся довольно полезными и прослужат длительное время. Однако постарайтесь взять себя в руки и все же установить определенный лимит на траты.

Козерог

Козерог другим помогал, а теперь готов взяться за себя. Завтра он будет руководствоваться девизом «Я сам». Уверенность в себе, откровенная сила, мощь, с которыми данный знак способен на невероятные поступки. Интересно, что с одной стороны окружающие найдут в вашем поведении нечто очень притягательное, когда как другие будут с недовольством наблюдать за вашими успехами.

Водолей

Творчество, нестандартное мышление, уникальные и рабочие идеи будут завтра сопровождать Водолеев, поэтому им рекомендуется запастись блокнотом для их фиксирования. Все это, будучи в исполнении или лишь в зачатке, обещает данному знаку принести большой успех, который будет признан окружающими.

Рыбы

Рыбам рекомендуется дать волю фантазиям, уж слишком давно они не посещали свой мирок. Это поможет во многом: напомнит о поставленных целях, расслабит и снимет напряжении и тревоги, улучшит настроение и повысит уверенность в себе. Все это необходимо для грядущего будущего, в рамках которого вам уготовлены определенные приключения.

Фото: sm-news.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей