16+
 

Гороскоп на среду 29 июня для всех знаков зодиака

28 июня 2022 13:00

Если представителям зодиакального круга вдруг показалось, что наступает затишье, имейте в виду – вам показалось. Эмоции обманчивы, вы и сами удивитесь, когда вдруг выплеснете их на кого-то, а будет это приступ нежности и ярости, зависит от сложившейся ситуации.

Если представителям зодиакального круга вдруг показалось, что наступает затишье, имейте в виду – вам показалось. Эмоции обманчивы, вы и сами удивитесь, когда вдруг выплеснете их на кого-то, а будет это приступ нежности и ярости, зависит от сложившейся ситуации.

Овен

Поведение Овна может не понравиться окружающим, потому что он намерен сравнять понятия «хочу» и «могу», поскольку для большинства это противоположные явления. А значит, представители данного знака будут отмахиваться от просьб и требований руководства, близких и друзей, предпочитая им собственные стремления. Готовьтесь к тому, что люди будут рассматривать это как эгоизм.

Телец

У Тельца то и дело будут возникать так называемые воспоминания прошлых лет, желаний и фантазий. Нет ничего постыдного в том, чтобы желать для себя лучшего, и завтра это настроение вновь вас одолеет. Однако поймите, что на данный момент у вас больше перспектив и возможностей, и теперь вы действительно сможете исполнить свои самые смелые мечты.

Близнецы

Близнецов посетит муза бухгалтерии. Представители данного знака будут хорошо управляться с цифрами, счетами, квитанциями, платежами, планированием улучшений материального положения. Кроме вопросов материальных благ, вы сможете разглядеть, чего вам не хватает для улучшения домашней обстановки, чтобы лучше и безопаснее чувствовать себя в стенах дома.

Рак

Раки раскроют в себе одну временную черту – безвозмездную щедрость. Захотят ли они побаловать себя или близкого человека – все равно, главное, делайте это, не забывая о благоразумии. Благотворительность, помощь нуждающимся или непредвиденный сюрприз в виде дорогой техники, одежды, пищи – делайте то, что принесет вам определенную радость, удовлетворение.

Лев

Львы склонны начать считать чужой доход, а это чревато завистью и даже невольными обидами. Более того, высока вероятность возникновения имущественных споров и разбирательств. И все потому, что вы не устояли и не смогли промолчать. Уж лучше не молчать о других, более возвышенных чувствах, вроде любви ко второй половинке.

Дева

У Дев обещается произойти нечто совершенно удивительное, даже ошеломляющее. Это сродни извержению вулкана, магма которого еще долго будет течь, а затем остывать. То же с данным знаком – он с огромным восхищением встретит пресловутые изменения, события, а вот отходить будет так долго, что начнет раздражать окружающих. А может он и вовсе «на радостях» наломает дров.

Весы

Весы будут тихонько заниматься своими делами, никуда не торопясь, не пытаясь кому-то что-то доказать. Судьба даже захочет наградить его за это чем-то особенным, и тут-то небольшое предупреждение. За своей наградой являйтесь в классическом облачении, держитесь статно, говорите красиво. Не пытайтесь показать людям всю глубину вашего внутреннего  мира, завтра они не смогут это принять.

Скорпион

У Скорпиона довольно сложный день. С одной стороны от него может потребоваться смелость и решительность, с другой стороны Вселенная позабыла добавить ему эти качества в общий коктейль завтрашнего настроения. Если вы чувствуете, что вам, буквально, невыносимо браться за ту или иную ответственность, оставьте ее до следующей недели, иначе вы невольно наломаете дров.

Стрелец

Стрелец будет вне себя. Пассивное поведение окружающих задевает его лично, поскольку он запланировал немало интересного, а продвинуться в одиночку не может. Не исключено, что ваша раздражительность может прорваться наружу, вы сорветесь на близких. А вот это будет лишним, потому что всем нужна иногда передышка, а ваша требовательность, возможно, уже переходит границы.

Козерог

Энергетика дня ярче всего сыграет на желаниях, возможностях и реальном положении дел Козерога. Многое нужно делать только потому, что «надо», а вот «хочу» окажется еще больше. Не исключено, что вы будете время от времени издавать стоны страдания, пытаясь привлечь внимание окружающих, дескать, смотрите, как я делаю то, что «надо», а не «хочу». Но лучше найдите то, что сочетает в себе эти два понятия, и проведите день с пользой.

Водолей

Водолей научится новому трюку, который заключается в том, чтобы перестать реагировать на внешние болезненные и разочаровывающие раздражители. Хотя, он и раньше умел ставить стены между собой и людьми, но эта будет «грамотнее», ведь он ограждается от всего того безумства, которое происходит вокруг. Словно в детстве, вы можете заскочить «в домик», и выйти, когда окружающие поймут, чего хотят.

Рыбы

Рыбам скоро понадобится мощная встряска, требующая подзарядки, в т. ч. львиной долей позитива. Астрологи рекомендуют снискать запасы энергии нигде иначе, как среди детишек. Пообщайтесь со своими детьми, а если их нет, то навестите друзей, родственников с малышней, и пусть эти маленькие энергетики поделятся с вами своей безграничной радостью.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей