16+
 

Гороскоп на пятницу 3 февраля для всех знаков зодиака

2 февраля 2023 13:00

В этот день лучше не демонстрировать излишнюю самостоятельность

В этот день лучше не демонстрировать излишнюю самостоятельность. Нет смысла пытаться в одиночку выполнить все, что значительно легче, разумней, быстрей выполнять в содействии с коллективом единомышленников. Еще одним важным моментом этого дня может стать борьба за равноправие в домашних стенах и на работе. Есть надежда, что любой ответственный разговор, адресованный предельно серьезной тематике, принесет позитивные результаты.

Овен

Овнам будет эмоционально тяжело. Вы придумываете себе все новые проблемы, как будто вам без них скучно жить. Как бы ни складывались отношения с родными и близкими, не сомневайтесь в тех , кто любит вас искренне. На работе возникнут трудности с взаимопониманием. Вам постоянно кто-то мешает принимать собственное решение, отстаивать свою точку зрения. Но вы все равно добьетесь успехов. Финансовая ситуация должна измениться к лучшему.

Телец

Тельцам этот день вряд ли чем-то запомнится. Высока вероятность, что суббота будет посвящена домашним заботам и прочим делам, которые откладывали на выходные. Не исключены поездки на внушительные расстояния. Тем, кто плохо переносит жару, не следует отправляться в дорогу на транспорте без кондиционера. В целом приветствуется внимательное отношение к своему организму. Есть риск кишечных инфекций или ушибов. Не стоит злоупотреблять блюдами экзотической кухни.

Близнецы

Близнецам следует позволить себе наслаждаться вниманием противоположного пола, даже если они состоят в отношениях. Ваша привычка обращать внимание на любую мелочь может стать поводом для конфликта. Партнер вот-вот может взбунтоваться. Не нужно ссориться и устраивать скандалы, особенно с теми людьми, кто вам по-настоящему дорог. Если испортить отношения в этот день, то на их восстановление уйдет много времени и сил.

Рак

Раки имеют все шансы привлечь большой общественный интерес. Это особенно важно для всех, кто развивает некий творческий или бизнес-проект. Что касается текущей работы и быта, здесь предвидится ряд неприятностей. Есть риск, что внезапно сломается какой-то прибор или произойдет крупный сбой основных коммуникаций. К вечеру проблемы пройдут. Это подходящее время, чтобы физически отдохнуть и привести нервы в порядок. Будет полезно пообщаться со старшими родственниками.

Лев

Эмоциональная сфера Льва очень уязвима. Не позволяйте выводить вас из-под контроля, избегайте конфликтных ситуаций на работе, так как они могут отразиться на вашей карьере. Лучше направить свою энергию в планирование будущего, вам нужно построить крепкий фундамент для дальнейшего профессионального роста.

Дева

У Дев настало время для активных действий в любви и в делах. Им стоит доверять интуиции и смотреть проще на все происходящее вокруг. Этот период абсолютно не подходит для одиночества и уединения. Важно как можно больше общаться, заводить новые знакомства. Командная работа окажется очень продуктивной.

Весы

Весам будет предоставлено слишком много возможностей. Смутитесь ли вы, обрадуетесь ли — в любом случае вам захочется оттянуть момент принятия окончательного решения. Однако следует поторопиться, кое-что вы можете упустить.

Скорпион

У Скорпионов сейчас очень много дел, но грядет идеальный день для того, чтобы разгрузить свой список заданий! Для начала вам нужно поручить как можно больше членам семьи, сотрудникам или друзьям — это не жульничество, это умелое управление.

Стрелец

Некоторым Стрельцам суждено увидеть новый жизненный ориентир. Нельзя исключать, что у многих произойдет крах прежних устоев. Это будет подразумевать определенные волнения и неудобства (в том числе со стороны тех людей, с которыми тесно взаимодействуете). Не исключен и противоположный расклад. В этом случае появится острое желание перемен, которое обнулит боязнь покинуть зону комфорта. Не следует искать истину в алкоголе, а также изливать душу первому встречному.

Козерог

Козероги близки к крайнему сроку, однако, пока могут позволить себе не спешить. Но на часы все-таки поглядывайте. Опаздывать не в ваших интересах. Ваше благоразумие ведет вас в правильном направлении. Некоторые зовут это удачей. Избавьтесь от пристрастий, которые доставляют неприятности, полезно будет пересмотреть свой образ питания.

Водолей

Этот день Водолею следует начать с физзарядки, контрастного душа и позитивной улыбки. Вот тогда все дела пройдут «на ура», а близкие люди помогут реализовать задуманное. Двойной объем работы ожидается у бизнесменов. Вам предстоит заниматься бумагами, счетами и подписанием документов.

Рыбы

Хороший день ждет Рыб для любых начинаний. Вам удастся ухватиться за перспективные дела, но ждать крупной прибыли пока рановато. Рассудительность поможет в коммерческих вопросах и общении с деловыми партнерами. Не придавайтесь мечтам, в бизнесе важна точность и знания. Неопределенность в любви может привести к равнодушию.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей