16+
 

Гороскоп на пятницу 22 апреля для всех знаков зодиака

21 апреля 2022 14:25

Классический конец рабочей недели совершенно не походит для нововведений, начинаний, особенно ответственных. Впрочем, мало кому вообще захочется заниматься слишком серьезными делами. Но определенная организованность имеет место в рамках этого дня. А если некоторым знакам зодиака будет присуща склонность к риску.

Классический конец рабочей недели совершенно не походит для нововведений, начинаний, особенно ответственных. Впрочем, мало кому вообще захочется заниматься слишком серьезными делами. Но определенная организованность имеет место в рамках этого дня. А если некоторым знакам зодиака будет присуща склонность к риску.

Овен

Тяжелый день может статься у Овна. Все вокруг идет не так, как ему удобно, хотя он вполне может осознать, что и сам является тому причиной. Люди вокруг будут казаться апатичными, хотя с другой стороны Овен сам преувеличивается их важность для того, что он делает. Данный знак может самостоятельно добиться определенных успехов, ему не нужно полагаться на других.

Телец

Телец будет вести себя довольно провокационно – он не станет терпеть того, что творится вокруг, хотя ничего особенного и не будет. Данный знак может выражать недовольство тем, что люди не соответствуют его ожиданиям, а близкие отчего-то не понимают его намеков. Даже если Тельцу удастся терпеть такое положение дел, есть риск, что в итоге он сорвется на ком-то, кто попадется ему под разгоряченную руку.

Близнецы

То, что ждет Близнецов, только от них и зависит. Поэтому очень важно сделать все возможное, чтобы день задался с самого начала. Приготовьте себе вкусный завтрак, одежду подготовьте заранее, мотивируйте себя чем-то особенным, чтобы продержаться в добром духе в течение всего дня. Позитивное мышление – вот ваше оружие. В противном случае весь день пройдет мрачным, и все, что захочется вечером, это лечь пораньше, чтобы эти сутки скорее прошли.

Рак

Рак может провести этот день в полудреме, несмотря на количество часов, проведенных во сне. Он может недоспать или переспать, а может на него так влияет погода, или обстановка вокруг настолько скучная, что лучшим решением было бы все это проспать. И нет ничего плохого в таком состоянии, оно нападет на Рака вовремя, ведь в этот день от него ничего не будет требоваться лишнего. А если есть возможность провести эти сутки дома, воспользуйтесь ею.

Лев

Лев будет вести немного странно, медлительно, задумчиво. Это своего рода режим экономии энергии, потому что он чувствует, что в конце дня и на выходных его ждет нечто грандиозное. К слову об экономии, это понятие коснется и финансовой сферы жизни знака, поэтому он не станет давать  в долг или тратиться даже на такси, поскольку предпочтет придержать лишнюю копейку при себе. И это тоже правильно, иногда деньгам полезны «разгрузочные дни».

Дева

Дева может позволить себе немного «посорить» деньгами. Она не станет сама лезть чинить розетку или затягивать потекший кран, хотя вполне сумеет с этим справиться, но на этот раз ей проще вызвать соответствующего мастера. Дева не будет готовить сама, она закажет на дом или пойдет в соответствующее заведение. А еще этот знак проявит большую щедрость в отношении окружающих, либо подарки преподнесет, либо сам счет оплатит.

Весы

Весам следует наблюдать за своим настроением с самого утра. Если все валится из рук и даже элементарные манипуляции выходят боком, то лучше устроить себе выходной пораньше. Важно то, что никто не будет против, Весы сумели заранее сделать все, что от них требуется, и личное присутствие в принципе не обязательно. Даже если «заранее» сделано не все, дела можно и отложить, суть в том, что Весам лучше нигде не появляться, там и без них справятся.

Скорпион

Ожидания и реальность совершенно не будут совпадать там, где находится Скорпион. Несмотря на то, что с самого утра этот знак будет бодр и деятелен, от дел ему лучше держаться подальше. Впрочем, займитесь тем, что по интересам вам, но категорически не лезьте туда, куда вас не просят. Так складывается день, что участие Скорпиона в той или иной деятельности окажет противоположный эффект. Поэтому, лучше не подавайте надежд.

Стрелец

День Стрельца во многом будет связан с финансами. Однако, если ряду знаков зодиака допустимо жадничать или транжирить, то Стрельцу надо быть осторожным с тем, что он задумает. Сила воли этого знака будет максимально ослаблена, и он может поддаться на яркую рекламу того, что ему совершенно не нужно. Столкновение с мошенниками не обязательно, но излишние траты могут сыграть с вами злую шутку.

Козерог

Козерог может провести этот день спокойно и размеренно, а может сильно удивить окружающих безграничным запасом энергии. Все зависит от ряда мелочей, например, в какой сфере деятельности пребывает этот знак. Если вдруг возникнет аврал, Козерог совершит подвиг, он сделает все правильно и эффективно в считанные минуты или часы. Без него подобный вопрос решался бы месяцами.

Водолей

Совершенно невыносимым будет в этот день Водолей. Он может вести себя как ребенок – капризно и непослушно. Управы на такого человека может и не найтись, и своим скверным поведением он может попортить настроение тем, кто его окружает. Поэтому Водолею проще будет провести день наедине с собой, и самому себе угождать.

Рыбы

Рыбы обещают мастерски ориентироваться в рамках этого дня. Что бы ни случилось, они будут быстро принимать эффективные решения. Правда, это все актуально, если действительно о чем-то просить данный знак. Если оставить его в покое, то он проведет этот день в своеобразном забытье, и ничего лишнего делать не станет. Впрочем, иногда и такое поведение допустимо, так Рыбы отдохнут душой, телом и разумом.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей