16+
 

Гороскоп на понедельник 22 июля для всех знаков

21 июля 2019 08:39

22 июля 2019 года не следует идеализировать окружающих. Глупо думать, что человек, только вчера бывший врагом, решит стать лучшим другом и покровителем. Ищите в этой и прочих двусмысленных ситуациях тот самый подвох, способный поставить под угрозу ваше спокойствие. Нельзя исключать, что этот драматический понедельник зайдёт так далеко, что заставит усомниться в искренности чувств внутри своего брака или романа. Весь позитив этого дня сосредоточится в творческой сфере.

Совет дня

22 июля 2019 года не следует идеализировать окружающих. Глупо думать, что человек, только вчера бывший врагом, решит стать лучшим другом и покровителем. Ищите в этой и прочих двусмысленных ситуациях тот самый подвох, способный поставить под угрозу ваше спокойствие. Нельзя исключать, что этот драматический понедельник зайдёт так далеко, что заставит усомниться в искренности чувств внутри своего брака или романа. Весь позитив этого дня сосредоточится в творческой сфере.

Овен

Предвидится волокита, связанная со служебными делами. Рабочая рутина заставит вас поволноваться. Вы получите неожиданную помощь от влиятельных людей, которая поспособствует росту вашего благосостояния. Начальство возьмет под покровительство ваш новый проект.

Телец

Для Тельцов сегодня почти полностью исключены любого рода неожиданности или сюрпризы. Тем, кто скоро отправится в отпуск, можно начать паковать чемоданы. Проверьте, всё ли в порядке со страховкой. Вторая половина дня подходит для начала любовных реформ. Все инновации следует внедрять медленно и постепенно. Тем, кто ждёт ответ на какой-то важный вопрос, стоит набраться терпения. Скорее всего, ясность в этих делах пока не наступит.

Близнецы

Близнецам сегодня можно заключить выгодные сделки, но в этот день вам нужно иметь дело только с проверенными партнерами. 22 июля существует риск пострадать из-за чужой алчности или стать жертвой мошенничества. Ваше терпение и сдержанность помогут вам избежать конфликтов с окружающими, но назвать ваши с ними отношения гармоничными пока нельзя. Возможно глубокое разочарование в любимом человеке.

Рак

Планы будут меняться. Возможно, осуществятся самые сокровенные мечты и замыслы. Не исключены – невероятные предложения, главное не терять голову. Необходимо разумно оценить все «плюсы» и «минусы». Можно ожидать прибыль, правда, большая часть денег уйдет на текущие расходы. Цените и чтите только те обычаи и традиции, которые подходят вам.

Лев

Львы сегодня смогут себе позволить необычные поступки они принесут нужные плоды, и вызовут безграничное восхищение у окружающих. 22 июля самый подходящий день для налаживания любовных отношений, вы можете легко влюбить в себя, или, по крайней мере, покорить чье-то непреклонное сердце. День хорошо подходит и для работы, вы добьетесь многого, и найдете новых союзников. Денежные поступления заставят себя подождать.

Дева

Если вы будете активно заводить новые знакомства, то можете вызвать ревность у своей второй половины. Постарайтесь соблюдать разумный баланс в общении с друзьями и семейными обязанностями. Звезды советуют не доверять слепо всем поступающим сведениям, возможно, вас намеренно пытаются ввести в заблуждение. Сводите вторую половину в кино или же просто устройте совместный поход по магазинам.

Весы

Весам сегодня не рекомендуется начинать любого рода партнёрства. Высока вероятность, что человек, которому доверите сердце (свой капитал), окажется лгуном или мошенником. Понедельник подходит для занятий собой, для проведения уборки в личном пространстве или для похода по магазинам. Тем, кто давно планировал обновить гардероб, стоит всерьёз заняться этим вопросом. Под занавес дня не исключены мелкие словесные перепалки с кем-то из ближайших соседей.

Скорпион

В этот день, уделите должное внимание прогулкам, путешествиям, новым встречам и знакомствам. Вторая половина дня запомнится ссорами с близкими родственниками или членами семьи. Но конфликт не будет долгим, все наладится в этот же день. Сохраняйте спокойствие, отнеситесь к временным обстоятельствам по-философски. Навыки к обучению будут снижены, появятся раздражительность, непоседливость и беспокойство.

Стрелец

Многие Стрельцы в течение этого дня будут зациклены на материальном. Вероятно, появится привычка сравнивать свой достаток с доходами близких людей. Мысленно проводя такого рода сравнения, есть риск погрузиться в депрессию или почувствовать себя аутсайдером. И противоположный прогноз. Заметив, что вы успешнее (богаче, счастливей) всех остальных, повышается риск звёздной болезни. Под запретом не только зазнайство, но и приступы ревности, дорогие покупки и принципиальные споры.

Козерог

Козероги сегодня должны быть осторожными с женщинами. 22 июля придется нелегко тем Козерогам, которые работают под руководством дам, а те, кто работает самостоятельно, смогут достичь больших успехов. Этот день обещает вам перемены к лучшему, интересное знакомство и успехи в личной жизни. От вас в этот день потребуется внимание к возлюбленному, постарайтесь вовремя сделать решительный шаг навстречу или проявить инициативу.

Водолей

День для вас может показаться весьма тяжелым. Возможны неприятности в личной жизни. Льву стоит в начале дня сконцентрироваться на положительную волну, думать только о хорошем. Только положительные мысли позволят избежать любых неприятностей. Не проявляйте свою гордыню и ревность, эти качества не принесут вам удачи. Не нужно свои проблемы и неудачи перекладывать на плечи других людей.

Рыбы

Рыбам сегодня нужно быть предельно внимательными в первой половине этого дня. 23 июля вам будет трудно противостоять людям, которые вашу дипломатичность и вежливость принимают за слабость. Вам необходимо будет дать жесткий отпор таким личностям, чтобы ситуация изменилась к лучшему. Вечернее время пройдет более спокойно и приятно, вы сможете душевно побеседовать со своими старыми друзьями.
 

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей