16+
 

Гороскоп на понедельник 15 августа для всех знаков зодиака

14 августа 2022 13:03

Грядут романтические приключения, сплошь позитивные! Признавайтесь в любви, делайте предложения, миритесь и любите. Но не забывайте и об обязанностях, которые, к слову, будут удаваться на ура!

Грядут романтические приключения, сплошь позитивные! Признавайтесь в любви, делайте предложения, миритесь и любите. Но не забывайте и об обязанностях, которые, к слову, будут удаваться на ура!

Овен

У Овнов проснется тяга к шопингу, но им он категорически противопоказан. Пусть покупками займется кто-то другой, но не вы. Посвятите день планированию своего будущего, делитесь идеями с окружающими, они обещают не только поддержать вас, но и дать массу дельных советов. К концу дня у вас будет о чем подумать.

Телец

Телец примерит роль принципиального непоколебимого человека, который не склонен соглашаться с чужими доводами, а вот в свои заставит поверить, как малышей в деда Мороза. Это очень полезно для людей, связанных с бизнесом, торговлей. Обязательно используйте этот день для устройства на работу, ни одна комиссия не устоит перед вами. Но есть и обратная сторона медали, вы можете невольно обидеть близких людей своим поведением.

Близнецы

У Близнецов нелегкий день, что-то вроде упадка сил. Настоятельно рекомендуется взять отгул и провести время наедине с собой, или взять кого-нибудь, кто не станет нудить и переживать о трате времени. Не пытайтесь даже взяться за что-то, иначе потом придется переделывать еще неделю.

Рак

В Раке может проснуться безграничная активность, но лучше ее усыпить обратно. Несмотря на то, что данный знак, на удивление, легок на подъем, ему не рекомендуется бросать все дела и мчать навстречу приключениям, пусть даже профессиональным. Дело в том, что вы можете невольно перегнуть палку и значительно испортить ситуацию. В этот день нужно сохранять здравомыслие и определенный консерватизм.

Лев

Несмотря на все деловые и социальные дела, Львам следует уделить время родным и близким. Давно ли вы читали своим детям любимые сказки? А когда звонили родителям? Если вы затрудняетесь ответить на эти вопросы, то срочно принимайте соответствующие меры. А еще пригласите вечером давних друзей, общение с ним тоже принесет массу удовольствия.

Дева

Девам откроется бездонный источник энергии, а значит, они будут способны на все. В течение грядущих суток данный знак переделает столько, сколько другие люди не выполнят и за месяц. Тут и выяснение отношений, и точки над i, и подкрасить двери, и сходить в салон красоты. Быть может, это приведет к утомлению вечером, но оно того стоит, в чем вы и убедитесь.

Весы

Весам пришла пора отдохнуть от всего – от действий, работы, принятия решений, планирования, а также суетных и тревожных мыслей. Постарайтесь обеспечить себя тишиной, причем не только внешней, но и той, которая внутри вас. Это нужно для того, чтобы услышать самые тихие мысли, как будто нерешительные, но очень хорошие, действенные. Они помогут вам многое прояснить. 

Скорпион

Скорпионы окажутся неважными собеседниками. Бесполезно пытаться поговорить с ними по душам, однако обсудить рабочие моменты или спланировать мелкий ремонт или деловую поездку – самое то. При общении с данным знаком следует учесть, что этот знак церемониться не будет – он будет задавать провокационные вопросы в лоб. Это отлично подойдет для знака, занятого бизнесом, ведь он сможет сокрушить любого конкурента.

Стрелец

Стрелец подвергнется сомнениям в ряде вопросов. Достаточно ли он хорош для своей профессиональной сферы, не устарели ли его знания, навыки, не думают ли окружающие, что он недостаточно силен, мудр, хорош собой, в конце концов. Народная мудрость подразумевает, что многие вещи нужно подвергать сомнениям, однако постарайтесь не утонуть в них, а докажите, что вы дорогого стоите.

Козерог

У Козерога может наблюдаться резкий спад энтузиазма и инициативности. Быть может, он устал быть игнорируемым, а может, просто кончились жизненные силы и мотивация к столь активному действию. Однако там, где нет физических сил, все еще работают умственные. Планируйте, организовывайте и рассматривайте новые идеи и стратегические решения.

Водолей

Водолеям рекомендуется полагаться на себя, свои знания, свой опыт. Все, за что бы вы ни взялись, выполняйте, исходя из этого. А вот с экспериментами нужно проявить осторожность, впрочем, вам и не захочется. Отметайте чужие советы, но не агрессивно, а классически – выслушали, кивнули головой, и пошли делать так, как хочется вам, а не им.

Рыбы

Обычно мягкие и уступчивые Рыбы могут внезапно выпустить шипы, может и рога, которыми будут упрямо упираться во все, что им не нравится. Важно, чтобы они вовремя поняли простую истину – это не мир идет против вас, а вы сопротивляетесь необратимым изменениям. Рыбам присущ консерватизм, именно он и взыграет завтра. Но данный знак достаточно опытен и мудр, чтобы понять, принять… или смириться.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей