16+
 

Гороскоп на четверг 6 мая для всех знаков зодиака

5 мая 2021 13:05

6 мая настраивает представителей зодиакального гороскопа на проявление таких ценных качеств, как дипломатичность, терпение, толерантность. Кому-то придется себя «одергивать», уступать ради блага. Кто-то же почувствует себя, как рыба в воде в подобной атмосфере.

6 мая настраивает представителей зодиакального гороскопа на проявление таких ценных качеств, как дипломатичность, терпение, толерантность. Кому-то придется себя «одергивать», уступать ради блага. Кто-то же почувствует себя, как рыба в воде в подобной атмосфере.

Овен

Завтра Овна попытаются вовлечь в разделение ответственности, причем кто-то свою взвалит на представителя данного знака. Это опасно тем, что из-за допущения ошибки, вы можете стать виноватым в том, что вас в принципе касаться не должно. В случае же успеха, признания вы не получите. Поэтому не поддавайтесь на чужие уловки и занимайтесь своими делами.

Телец

В течение завтрашнего дня Тельцам будет казаться, что он выполняет те или иные дела против своей воли. Ограничения, временные рамки лишают его всякого энтузиазма. Печальнее всего то, что предполагаемые поручения и просьбы придется исполнить, поэтому вам необходимо то самое терпение, присущее грядущим суткам.

Близнецы

Завтра Вселенная подготовила Близнецам большой подарок, а вот захотят ли они его забрать, другой вопрос. Судьба оставляет все двери открытыми, нужно лишь собрать силу воли в кулак и пойти взять то, что вам принадлежит. Речь о том, чтобы вы воспользовались моментом, совершили прорыв, действовали напористо и уверенно. Какой бы сферы жизни это не касалось, завтра вы можете совершить невозможное.

Рак

Рак проведет грядущие сутки под эгидой справедливости, смелости. Он намерен разобраться с недоброжелателями, в т. ч. и теми, которые досаждают его близким. Это хороший период, чтобы, наконец, поставить обидчиков на место, дать понять, что вы сильный противник. Рекомендуется действовать там, где ущемление прав, обиды очевидны. Если окажется, что только вы видите проблему, не факт, что тут ваша помощь нужна.

Лев

Завтра Лев будет вести себя подозрительно, суетливо. Все потому что он возьмется за поиски «истины», которая ведома ему одному. Не исключено, что вы действительно что-то найдете, правда, это может вас огорчить, потому что данной находкой вы никого не впечатлите. Получается, что вы потратите день впустую, но хуже то, что Льва от этого дела не отговорить.

Дева

У Девы завтра имеется шанс дойти от точки А до точки Б без лишних проблем. Хотя очень захочется таковые себе создать посредством поиска «трудностей», извилистых тропинок, но этого делать не стоит. Идите прямо смело и решительно, говорите людям в лоб, чего хотите, не утаивайте от них намерений (но вежливость не будет лишней), просто действуйте, добивайтесь.

Весы

Весам придется проявить все свое обаяние и проницательность. Придется говорить окружающим то, что они хотят услышать, потому что им безразлично то, как вы думаете. Если ваше мнение пытается прорваться наружу, просто прикусите язык. В противном случае вы наживете себе врагов, обеспечите проблемы в той или иной сфере деятельности. Потерпите денек, и все наладится.

Скорпион

Скорпионы умеют проявлять терпение, но не против того, что взять свое силой. Завтра у них будет боевое настроение, но к месту оно или нет, однозначно не сказать. Впрочем, вы вольны проявить мудрость и не идти со своей силой туда, где дела решаются деликатно и длительно. В противном случае вы лишь обеспечите себя весьма нескучным будущим, полным дополнительных проблем.

Стрелец

Завтра у Стрельца день генеральной уборки. Это может касаться и рабочей сферы, и бытовой, и личной. Хорошо, если разгребание завалов уже запланировано, значит, оно пройдет гладко. Если таковых нет вовсе, то подойдет наведение порядка на рабочем столе, в шкафу или даже мыслях. Важнее всего то, что эти процессы поспособствуют удивительной находке – когда-то забытой, но ценной.

Козерог

Нелегкий день ожидает завтра Козерога. Нить взаимопонимания с окружающими будет очень натянутой, и чтобы она окончательно не порвалась, именно представителю данного знака придется немного подыграть. Сохраняйте серьезный вид, невозмутимость, не поддавайтесь на провокации. Ссоры вряд ли произойдут даже при худшем сценарии, но доверие может утратиться.

Водолей

Водолеям следует поосторожничать с финансами. С одной стороны высока вероятность того, что вы сорвете куш – кто-то вернет долг, или у вас совершиться давняя сделка, которая должна принести вам прибыль. Но как быстро деньги появились, так же шустро они могут исчезнуть. Причем варианта ровно 2, либо вы совершите давно желанную крупную покупку, либо вы просто потеряете деньги.

Рыбы

Рыбы завтра будут ворчливы, хотя и покажется, что они помогают окружающим своими советами. На деле это будут не самые приятные замечания, способные довести собеседников до обиды. А вы попусту потратите нервы и энергию. Не лучше ли расслабиться и не придавать значения тому, что делают люди вокруг? Вряд ли они резко изменят качество жизни только потому что вы им сказали.

Фото: egocreo.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей