16+
 

Гороскоп на четверг 28 апреля для всех знаков зодиака

27 апреля 2022 18:06

Несмотря на то, что на дворе середина недели, звезды расположились так, чтобы человек мог позволить себе расслабиться и отдохнуть без излишних угрызений совести. Если получится взять отгул — не упустите этой возможности. Если же придется работать, то погрузитесь в самообразование — мозг обещает впитывать информацию, как губка.

Несмотря на то, что на дворе середина недели, звезды расположились так, чтобы человек мог позволить себе расслабиться и отдохнуть без излишних угрызений совести. Если получится взять отгул — не упустите этой возможности. Если же придется работать, то погрузитесь в самообразование — мозг обещает впитывать информацию, как губка.

Овен

Овны в этот день будут руководствоваться логикой и проверенными фактами. Совершенно бесполезно взывать к их чувственности, представители данного знака предпочтут докопаться до сути той или иной ситуации, нежели говорить «все обойдется», «не грусти» и прочее. Искать в Овне поддержку и так называемую жилетку не рекомендуется, в остальном же у этого знака день сам по себе сложится в положительном ключе.

Телец

Тельцу доведется стать частью чего-то важного, и ему это действительно понравится. Особенно, если данный знак встанет «у руля», ну или просто почувствует, что от него многое зависит, он в определенном смысле в центре внимания. Не важно, попросят ли Тельца оказать помощь или поставят во главу какого-то проекта, он справится с любой задачей. Главное, в любом случае, объяснить данному знаку первостепенную цель просьбы или поручения, тогда эффективность его действий значительно возрастет.

Близнецы

Если Близнецам доведется вступить в контакты с незнакомыми или малознакомыми людьми, то им рекомендуется отступиться от стереотипа, будто «первое мнение — самое верное». Если человек вам не понравился, это не значит, что его тотчас же нужно включать в список игнорируемых, не будет лишним все же немного докопаться до его сути. Также не рекомендуется всецело доверять тем, кто в первую минуту разговора вызвал у вас восхищение и доверие, под подобное маской могут прятаться хитрые личности.

Рак

Раку в этот день рекомендуется заняться наведением порядка, причем, морального, нежели устраивать генеральную уборку дома. Поразмышляйте над тем, кому и какие обещания вы давали, и не кончается ли у них срок, не должны ли вы кому-то денег или ответной услуги, нравится ли вам то, что происходит в вашей жизни сейчас. Найдя ответы на эти вопросы, вам будет проще придумать план дальнейших действий.

Лев

Завтра в разговорах Лев то и дело может проявлять рассеянность или терять нить беседы, и все из-за того, что собеседники будут заставлять его скучать! Обычные бытовые темы или светские сплетни набили оскомину, а по-настоящему умного собеседника надо найти. Звезды гороскопа советуют Льву выбраться завтра куда-нибудь, где у него есть шанс встретиться и поговорить с интересными, знающими людьми. Такая беседа необходима Льву, как глоток свежего воздуха!

Дева

Девы могут поймать себя на том, что они слишком легко поддаются провокациям, спорам и жарким дискуссиям. Обычно этот знак проявляет терпение, оставаясь при своем мнении, но не навязывая его окружающим, но в этот раз день сложится иначе. Девы даже выступят провокаторами, чтобы, наконец, их признали.

Весы

У Весов день обещается складываться удачно ровно до тех пор, пока они вдруг не решат разобраться в первопричинах такой большой удачи. Как только Фортуна поймет, что ее заметили, она тут же пойдет на попятную. Поэтому лучше поддаться веянию судьбы, расслабиться и просто наслаждаться происходящим. А чего делать не стоит, так это слишком углубляться в размышления, планирования и прочее, иначе сами и не заметите, как усложните себе день.

Скорпион

Скорпиону в этот день нужно проявить внимательность к деталям и всему тому, что происходит вокруг. Вселенная припасла для этого знака что-то очень интересное, важное, может даже судьбоносное. Возможно, вы давно не можете отыскать ответ на какой-то вопрос, и вот он возникнет, главное, не упустить его. В противном случае, ваши «мучения», может даже и не сильные, продолжатся неизвестно сколько.

Стрелец

Стрельцу следует довериться житейской мудрости, опыту и знаниям. Если ему доведется производить впечатление, то никакое обаяние или воля случая тут не помогут — все необходимое таится в вас самих. К тому же Стрельцу поможет его подвешенный язык и умение поддержать беседу на любую тему, будь она о политике или сплетнях в шоу-бизнесе.

Козерог

Козерог намерен выступить в роли сурового главы семьи, которого лучше послушаться или бежать от него, когда он еще не заметил вашего существования. Хотят того окружающие или нет, но данный знак каким-то чудом заставит их делать то, что ему нужно. А ему будет нужно все — от уборки дома до настоящих ремонтных работ на даче. И все же ему следует ограничиться генеральной уборкой, поскольку за один день ремонта не сделать, а потом на это может и не остаться энтузиазма.

Водолей

Необычное настроение может наблюдаться у Водолея, он будет главным зачинщиком философских бесед, разговоров о чем-то высоком и в то же время зыбком. Очень важно найти подходящего собеседника, иначе вы можете наткнуться не неодобрение, которое проявится в насмешках и полном отсутствии поддержки.

Рыбы

У Рыб может «болеть голова» по поводу денежных вопросов. Они всерьез начнут рассматривать возможность сменить работу, а то и вовсе отправиться на заработки за рубеж. Интересно, что это вполне может сработать, только если Рыбы серьезно засядут за стол, вооружатся блокнотом и калькулятором, и прикинут, что к чему.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей