16+
 

Гороскоп на четверг 21 апреля для всех знаков зодиака

20 апреля 2022 11:17

Представители зодиакального круга предпочтут решать вопросы самостоятельно. Это с одной стороны хорошо, с другой стороны на пути могут возникнуть авторитетные личности, которым нет дела до вашей независимости. Проще говоря, подчиняться кому-то, выполнять чужие поручения не захочет никто, и это сильно усложняет грядущий день.

Представители зодиакального круга предпочтут решать вопросы самостоятельно. Это с одной стороны хорошо, с другой стороны на пути могут возникнуть авторитетные личности, которым нет дела до вашей независимости. Проще говоря, подчиняться кому-то, выполнять чужие поручения не захочет никто, и это сильно усложняет грядущий день.

Овен

Мозги Овна будут усиленно работать над тем, чтобы решить как можно больший спектр вопросов. Лучше на этот день не планировать посиделки с друзьями и родственниками, свидания и встречи, поскольку всем своим существом вы будете в делах, и не сможете должным образом расслабиться и проявить себя. Однако если Овен изберет путь действия, касается ли это быта или работы, он проведет этот день с толком, максимально продуктивно.

Телец

Хороший день ожидает Тельца, который, наконец, возьмется за дела, ранее доставлявшие неудобства и дискомфорт. Телец сможет свежим взглядом окинуть проблемную ситуацию, и решить ее в два счета. Также данный знак сможет оказать помощь близким, главное, не навязывать ее, иначе можно оказаться и крайним, даже если вы действительно выручите собеседника.

Близнецы

У Близнецов, скорее всего, будут большие планы на этот день, и они не намерены действовать в одиночку. Хорошо, если близкие об этом предупреждены. Но даже этого может оказаться недостаточно. Энтузиазм Близнецов будет огромен, но не заразителен. Иными словами, данный знак будет действовать качественно и оперативно, но нет никаких гарантий, что окружающие смогут найти общий ритм с ним. Сей факт может раздражать Близнецов.

Рак

Отличный день обещает быть у Рака. Несмотря на то, что некоторые вопросы будут решаться не по собственному желанию, а по принципу «надо», Рак все равно будет чувствовать определенное удовлетворение как от результата, так и от процесса той или иной деятельности. На Рака можно положиться, как ни на кого другого. Он сможет подстроиться под любой ритм и понять любое желание собеседника.

Лев

Интересный день ожидает Льва. Он намерен заняться построением самых смелых планов на будущее. Важно то, что данный знак не будет тратить время на иллюзии, его цели обещают быть адекватными и достижимыми. Но есть определенное предупреждение на этот день. Очень важно не забывать об обещаниях, которые могут истекать в этот период. А также старайтесь не злиться на людей, которые пытаются вывести вас на разговор или преподносят просьбы – они не пытаются отвлечь вас, лучше заранее объяснить, почему вас не стоит трогать.

Дева

Дева точно знает, чего хочет не то от грядущего дня, не то от целой жизни. Бесполезно просить ее о просьбах или давать советы. Не факт, что этот знак хотя бы одобрительно кивнет головой, чтобы в итоге сделать по-своему. Дева может проявить самоуверенность, что может задеть близких, однако для самого знака нет никакой опасности в подобном поведении, разве что потом придется заглаживать вину после грубого обращения с окружающими.

Весы

Весы могут заняться делами, которые обещают обеспечить им светлое будущее. Этот день является своего рода инвестирование в будущее. Например, следует подумать о том, какие обещания вы давали окружающим – пора избавлять от груза ответственности и заняться их исполнением. Займитесь тем, что вы откладывали на «завтра». Необходимо расчистить дорогу от накопившихся дел, чтобы освободить место для свежих целей.

Скорпион

Одним из самых деятельных знаков зодиака выступит Скорпион. Видя проблему, он уже знает, как ее решить. К нему вполне можно обратиться за помощь. По любому вопросу, правда, это придется делать предельно осторожно, заранее убедившись, что Скорпион завершил собственные дела. Если же его отвлекать, данный знак может и нагрубить, хотя отчасти и будет прав.

Стрелец

Стрельцу настоятельно рекомендуется заняться вопросами материальных благ, своими и семейными, если у него есть вторая половинка, а то и дети. Интеллект данного знака будет похож на продвинутый калькулятор, он сможет без лишних иллюзий разобраться с доходами, расходами и планированием бюджета. Цифры и валюты – ваше все на грядущий день.

Козерог

Козерог может примерить довольно противоречивую роль. С одной стороны он может выступить уверенным в своих силах, человеком, и людям захочется ему доверять. Но есть риск «срыва», в рамках которого Козерог продемонстрирует свою «темную» сторону, зазнаваясь и преувеличивая собственную значимость. Так он может оскорбить чувства тех, за счет кого попытается отыграться.

Водолей

В столько энергичный день Водолей может сдать позиции. Если он что-то и запланировал, то следует подготовиться к тому, что в рамках «рабочего дня» он не управится. Это сродни тому, чтобы человек взял работу на дом, хотя Водолей и этого делать не захочет. Апатичному и вялому, ему следует просто объясниться с окружающими. Они вполне могут понять позицию этого знака, и сильно его напрягать не станут.

Рыбы

Рыбам настоятельно рекомендуется разбавить привычную деятельность творческим подходом. Вроде как, включить музыку во время уборки, если обычно вы этого не делаете. Работы в этот день будет, что называется, за глаза, и ее необходимо завершить, чтобы и собой гордиться, и освободить место к выходным.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей