16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 3 мая

1 мая 2020 18:04

Совсем скоро в вашей жизни произойдут перемены, можно сказать, что они уже стоят у вас на пороге! Не следует опасаться изменений, ведь продолжающийся период застоя гораздо более вреден. Гороскоп предупреждает, что человек, с которым вы недавно познакомились, может оказаться провокатором. Не следует проявлять излишнюю откровенность при разговорах с ним (или с ней).

 

Совсем скоро в вашей жизни произойдут перемены, можно сказать, что они уже стоят у вас на пороге! Не следует опасаться изменений, ведь продолжающийся период застоя гораздо более вреден. Гороскоп предупреждает, что человек, с которым вы недавно познакомились, может оказаться провокатором. Не следует проявлять излишнюю откровенность при разговорах с ним (или с ней). 

Овен

Решительность должна быть у Овна в этот день самым главным качеством. Особенно, если сомневаетесь в своих талантах. Хотя, многим суждено упиваться своими достижениями. Это больше касается творческих личностей. С домочадцами предстоит заниматься каким-то крупным делом. Бытовые проблемы покажутся мизерными, если взяться за них вместе.

Телец

Не исключено, что вы откроете в себе целительские способности и научитесь не только регулировать деятельность собственного организма, но и помогать другим. Особенно тщательно выбирайте эскулапа, которому собираетесь доверить свое здоровье, и перепроверяйте поставленные диагнозы. 

Близнецы

По мнению гороскопа на 3 мая 2020 года, Близнецам ставку сегодня стоит делать на свое окружение. Возможно расширение сфер деятельности. Пора заняться реализацией старого проекта, который был по какой-то причине отложен вами. Результат не заставит себя долго ждать. Трезво оценивайте свои знания и способности.

Рак

Это отличный день для осуществления любых замыслов Раков, требующих решительности. Быть может этот вечер одинокие Раки захотят провести в кинотеатре, и полдня будут подыскивать подходящую компанию. Сегодня Раки должны быть аккуратными в спортивных упражнениях, возможны травмы.

Лев

Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете как-то ущемить их интересы. Следует быть внимательнее с финансами. Не угодите в кабалу, взяв долгосрочный и экономически неоправданный кредит, а также сами пока не давайте в долг.

Дева

3 мая – великолепный день для Девы, которая задумала нечто грандиозное. Это может быть семейный праздник, поездка за город и встреча с давними друзьями. Все сложится так, как мечталось. Максимальная сосредоточенность понадобится бизнесменам. Но не только на финансах, но и на составлении бюджета. Аккуратнее с документами.

Весы

Близкий человек сегодня порадует вас своим вниманием и заботой. Свободные представители Зодиакального круга с удивлением обнаружат, что их популярность у представителей противоположного пола заметно возросла.

Скорпион

Этот день располагает к путешествиям. Наиболее удачными окажутся поездки у тех, кто стремится изучать язык страны пребывания, ее обычаи и традиции. 3 мая 2020 собирайтесь в путь, долго не раздумывая. 

Стрелец

Гороскоп на 3 мая 2020 года уверен — у Стрельцов отличный день, наполненный множеством шансов решить существующие проблемы. Возможно романтическое свидание. Помощь придёт оттуда, откуда вы её совсем не ждёте. Благоприятный день для встреч с друзьями.

Козерог

Сегодня Козероги могут спровоцировать кого-то на легкий флирт, который доставит обоюдную радость, главное изначально быть честным с партнером. Сегодня не обязательно хотеть большего Козерогам, попробуйте получить удовольствие от того что есть. Сегодня Козероги может стать отличной мишенью для мелких воришек.

Водолей

Вы можете проявить излишние эмоции и тем самым доставить много хлопот не только себе, но и окружающим. Будьте осторожны в отношении новых знакомых, так как есть опасность попасться на крючок к людям с сомнительным родом занятий.

Рыбы

3 мая Рыбам захочется кутить, развлекаться и радоваться солнечной погоде. Ну, и кто вам запрещает? Только сначала выясните, а не помешает такая бренная жизнь основной работе. Слезливую печаль «поймают» влюбленные люди. Человек, к которому вы испытываете чувства, куда-то резко пропал. Ни звонка, ни намека на то, что вы были вместе.

Фото: ru.dreamstime.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей