16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 23 августа

21 августа 2019 09:55

Вы пытаетесь уклониться от сложной жизненной ситуации? Ваше отношение к проблеме отношений может привести к тому, что вы захотите взять «тайм-аут», и некоторое время не встречаться с любимым человеком. Имейте в виду, что обеды в местах общепита могут обернуться отравлением! Лучше готовьте дома. Вы с трудом войдете в рабочий ритм. В случае необходимости обратитесь за помощью к коллегам.

Совет дня

Вы пытаетесь уклониться от сложной жизненной ситуации? Ваше отношение к проблеме отношений может привести к тому, что вы захотите взять «тайм-аут», и некоторое время не встречаться с любимым человеком. Имейте в виду, что обеды в местах общепита могут обернуться отравлением! Лучше готовьте дома. Вы с трудом войдете в рабочий ритм. В случае необходимости обратитесь за помощью к коллегам.

Овен

Овнам в этот день не рекомендуется делать ставку на личное обаяние. Его, вероятно, не хватит, чтобы произвести впечатление на потенциального работодателя, склонить на свою сторону вышестоящее руководство или устранить семейные споры. В финале пятницы может появиться недовольство собой или своим внешним обликом. Постарайтесь как можно скорей вернуть объективную самооценку, так как высока вероятность интересных знакомств, в ходе которых следует быть во всеоружии.

Телец

Телец уйдет в жуткие дебри, если не прекратит «поедать» себя из-за одного неприятного случая. Стремитесь сами стать лучше, тогда такие инциденты не будут происходить. В работе следуйте не только опыту, но и опирайтесь на новые знания. В любви делать прогнозы рановато, радуйтесь мелочам. В быту не исключены поломки и неожиданные траты.

Близнецы

У семейных представителей знака Зодиака в скором времени могут начаться проблемы с детьми. Чтобы этот конфликт не стал затяжным, вам придётся проявить мудрость. Вам предстоят бытовые хлопоты, а времени на личную жизнь и на собственные увлечения практически не останется. Впрочем, с другой стороны, ощутите прилив сил, что позволит вам переделать множество дел, которые давно откладывались на потом.

Рак

Сегодня могут возникнуть какие-то неприятности, связанные с Вашим домом, но они проявятся только в конце дня. Они могут быть связаны с отношениями между людьми в этих четырех стенах. Если Вам сложно найти общий язык с братом, сестрой или соседом, этим вечером все разрешится. Хорошая новость в том, что ситуация не будет настолько неловкой, как Вы думаете.

Лев

Ограничьте свой круг общения. Некоторые люди имеют на вас негативное влияние. Как только вы избавитесь от ненужных знакомых, жизнь моментально наладится.

Дева

Благоприятный день будет у Дев как для общения, так и для обсуждения деловых и личных проблем. 23 августа вы с удовольствием поддержите разговоры на все темы, которые вам будут небезразличны. День замечательно подходит для разных собеседований. Удачными сегодня будут крупные покупки. Хорошо сложатся командировки или поездки за город, также можно отправиться в длительное путешествие.

Весы

В данный момент вокруг Вас царит изобилие положительной энергии, которая поможет Вам весь день пребывать в прекрасном настроении. Время, которое Вы проведете в обществе группы людей, будет сопровождаться смехом, юмором и, что важнее всего, честностью. Смягчение потенциально неприятной правды шуткой — это прекрасный способ выразить свое беспокойство, не действуя никому на нервы. Вы обладаете отличным умением высказывать свое мнение, не представая судьей или проповедником, поэтому дайте себе волю и будьте собой с людьми, которые с Вами открыты.

Скорпион

Предстоящий день окажется для Скорпионов не слишком богатым на события, так что вряд ли он запомнится как один из самых выдающихся. Зато и особых проблем не предвидится. Возможны неожиданные осложнения на работе и в личной жизни. Вы сможете найти выход из трудной ситуации; главное — уметь быстро принимать решения.

Стрелец

Сегодня Стрельцы столько всего сделают, что сами будут удивлены своей трудоспособности, и они получат от этого огромное удовольствие. Стрельцы, не стоит искать виноватых там, где их нет, научитесь брать ответственность за свои поступки. Стрельцы , не обманывайтесь, считая себя пупом земли.

Козерог

Фортуна сегодня благоприятствует представителям этого знака. Судьба дает прекрасные, подчас удивительные возможности для успешного продвижения вперед, в том числе и в денежных предприятиях. Главное — уметь ими воспользоваться для добрых дел.

Водолей

У вас есть неплохая возможность реализовать кое-какие свои экстравагантные задумки. Не следует упорно зацикливаться на одном направлении – если в течение долгого времени вас преследуют неудачи, то лучше всего переменить род деятельности. Хороший период, чтобы уделить внимание своему телу и пройти курс массажа.

Рыбы

Сегодня вы открыты для всего нового. Любые, даже самые незначительные перемены вы воспримете как свежий глоток воздуха.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей