16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 21 февраля

19 февраля 2020 10:57

Утро у всех Знаков Зодиака будет пассивным и размеренным, поэтому не нужно планировать выполнение сложных дел. Гороскоп на 21 февраля 2020 года советует — проанализируйте свои цели, определитесь, чего вы хотели бы в данный момент и только потом определяйтесь с действиями.

Утро у всех Знаков Зодиака будет пассивным и размеренным, поэтому не нужно планировать выполнение сложных дел. Гороскоп на 21 февраля 2020 года советует — проанализируйте свои цели, определитесь, чего вы хотели бы в данный момент и только потом определяйтесь с действиями. Вечером посетите с любимым человеком культурное мероприятие, будь-то театр, или хороший ресторан. Сохраняйте хорошую спортивную форму, не переедайте и регулярно занимайтесь физическими нагрузками.

Овен

Утром возможны задержки и мелкие неприятности, из-за которых вам придется отложить запланированные дела и назначенные встречи. Но серьезной причины для волнений нет: чуть позже вы обязательно наверстаете упущенное. Часто помогают старые знакомые, давние партнеры, причем вам даже просить об этом не приходится.

Телец

Сегодня все искатели счастья поделятся на две категории. Истинные везунчики, прирожденные игроки столкнутся с массой преград. Зато те, кто привык завоевывать свое место под солнцем, почувствуют, что колесо фортуны, скрипя и колеблясь, наконец-то поворачивается в их сторону! Главное, ухватив за хвост удачу, не расслабляться: продолжайте двигаться в выбранном направлении.

Близнецы

Не бойтесь браться за большой проект, он однозначно вам по зубам. Близнецам не стоит ждать от сегодняшнего дня каких-то перемен. Сегодня все забросают Близнецов советами, которые будут раздражать.

Рак

В ближайшем времени вы рискуете пуститься во все тяжкие! Одиноким представителям знака стоит заняться чем-то полезным, а замужним всю свою страсть лучше выплеснуть на партнера. Близкий человек готовит вам приятный сюрприз! Постарайтесь ответить взаимностью, и ваши отношения станут ещё более крепкими. Кто-то из коллег может обидеться на вас, причём по очень весомому поводу. Постарайтесь найти причину проблемы и восстановить доброжелательные отношения.

Лев

Гороскоп на 21.02.2020, беспокойный день, полный новых задач и неоднозначных ситуаций. Вам пригодится умение вмешиваться в чужие дела своевременно и деликатно. Вы постараетесь сделать все от них зависящее, чтобы помочь людям, оказавшимся в сложной ситуации: помочь, поддержать, уговорить, помирить. Иногда ради этого приходится на время забыть о собственных интересах. Легким такой день не назовешь, и к вечеру вы почувствуете, что силы на исходе. Но чувство выполненного долга поможет сохранить хорошее настроение, даже если вы не получите никакой благодарности за свои труды.

Дева

Следите за своим окружением, и не верьте всему, что говорят знакомые и коллеги – кое-кто хочет воспользоваться вашей наивностью. Этот день будет сложным в профессиональном плане – и у вашего босса бывают нервные срывы, так что наберитесь терпения. Вторая половина дня богата на финансовые сюрпризы – Девам предложат несколько интересных вариантов подработки. Но не спешите принимать важные решения, и обратитесь за поддержкой к специалистам. В романтической сфере перемен не ожидается, однако возможно у вас появится повод для волнений – в жизни Дев возникнут поклонники из далекого прошлого. Берите пример со своих друзей, и будьте оптимистами.

Весы

Сегодня удача будет на вашей стороне, но это вовсе не означает, что вы можете позволить себе бездумно рисковать. Давний друг даст вам мудрый совет — прислушайтесь к нему!Небольшое недомогание может спровоцировать упадок сил и плохое настроение. Не поддавайтесь депрессии. Выделите время для себя, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Скорпион

Гороскоп рекомендует Скорпиону удалиться, если на пути встретится человеком рангом выше. Ваше эмоциональное состояние не готово к спорам, даже на легкие темы. Хорошо провести экскурсию по городу, прогуляться по знакомым улицам и встретиться с друзьями. Покоя не дают финансовые трудности? Тогда займитесь ими немедленно и серьезно.

Стрелец

С деньгами будет полный порядок. Не то, чтобы их было безграничное количество. Просто тех финансовых ресурсов, которые у вас имеются, вполне хватит на реализацию задуманных вами мероприятий.

Козерог

Оптимистический день у Козерогов, он принесет вам хорошие события, приятные разговоры и подарки. Сейчас вы можете встретить будущего супруга, звезды вам благоволят в любовной сфере. Сохраняйте чувственность, не будьте холодны и безэмоциональны. Деньги также не следует жалеть, проявляйте свою любовь подарками и комплиментами. В этот день вы услышите о себе клевету и оскорбления, не стоит волноваться, они не имеют основы.

Водолей

Возможны самые неожиданные встречи, которые могут резко изменить жизнь и мировоззрение женщин Водолеев. Если у вас есть в планах к весне быть в форме, то уже сейчас можно подумать, как без особого напряжения достичь этого. Ставьте для себя реальные цели. 21 февраля 2020 не тренируйтесь до изнеможения, ибо ничего кроме вреда подобные занятия не принесут. Скопировано с сайта: https://www.astromeridian.ru/goroskop/

Рыбы

Сегодня для Рыб пришло время действовать! Сегодня к вам могут постучаться долгожданные изменения, постарайтесь не спугнуть их. Вас будут раздражать любые вопросы, и если не хотите испортить день себе и другим, постарайтесь оставаться корректными и терпеливыми по отношению к людям, особенно к вашим детям.

 

Фото: smartguy.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей