16+
 

Гороскоп для всех знаков на понедельник 19 августа

18 августа 2019 00:15

Гороскоп на 19 августа 2019 года настаивает — смело запускайте проекты, начинайте ремонт или обновляйте свой имидж. Изменится также и ваше внутреннее состояние и самоощущение. Вы станете более спокойны и уверены в себе. Ваша серьезность понравится вашим родным и близким. Сейчас ваше будущее благополучие зависит от того, насколько грамотно вы все спланируете.

Совет дня

Гороскоп на 19 августа 2019 года настаивает — смело запускайте проекты, начинайте ремонт или обновляйте свой имидж. Изменится также и ваше внутреннее состояние и самоощущение. Вы станете более спокойны и уверены в себе. Ваша серьезность понравится вашим родным и близким. Сейчас ваше будущее благополучие зависит от того, насколько грамотно вы все спланируете.

Овен

Не исключено, что в этот день придется заниматься делами и общаться с людьми, которые вам совершенно не интересны. Сейчас вам как никогда нужно трезво оценивать ситуацию и реалистично смотреть на вещи. Откажитесь от крупных покупок, не берите кредитов, на этой неделе вы должны следить за содержимым кошелька.

Телец

В этот прекрасный день Тельцам рекомендуется пожертвовать личным временем и провести его с родственниками. Дайте волю эмоциям — вы испытаете если разочарование в близком для вас человеке, вам стоит об этом с ним поговорить, ведь если держать долго обиду в себе, то можно серьезно заболеть или впасть в депрессию.

Близнецы

Гороскоп советует Близнецам позитивнее взглянуть на свои дела. Пусть сейчас они «тормозят» в финансовом плане, зато в будущем принесут весомые плоды. За те обещания, которые вы не выполнили, придется отвечать по всем законам. Не пугайтесь, речь идет не о правовых нарушениях. О чем вас просил любимый человек? Вот-вот, задумайтесь на досуге.

Рак

Положение планет немного повысит накал страстей. Ссоры могут легко вспыхивать и так же быстро гаснуть. Личная жизнь одиноких Раков станет яркой, в ней возможны непредсказуемые повороты. Авантюры строго противопоказаны! Благоприятны лишь полезные знакомства.

Лев

Гороскоп на 19 августа 2019 года напоминает Львам — ваша сильная сторона дипломатия, в отношениях с партнером старайтесь больше уделять внимания тому, что вы чувствуете, и не бойтесь об этом говорить. Не стоит ударяться в любовные приключения: они могут принести вам глубокие переживания, и вы будете ощущать себя использованным.

Дева

19 августа одиноких Дев ждет настоящее счастье в любви. Но для этого нужно отправиться в поездку, а не сидеть дома. Новое знакомство произойдет в неожиданном месте, будьте внимательнее. Карьерный рост не гарантирован, но предпосылки для него будут. Не мешает посетить салон красоты, записаться на массаж и провести очищающие процедуры.

Весы

День символизирует психологическую настроенность на исполнение желаний. Вы можете достичь желаемого одним рывком. Благоприятны заключение союзов, строительство, ремонт, лечение. Можно заключать коммерческие сделки.

Скорпион

Вам представится шанс отбросить привычный для вас консерватизм и продемонстрировать совершенно неожиданные черты своего характера окружающим. Это не только привнесёт приятное разнообразие в повседневность, но и поможет вам укрепить свой авторитет в коллективе. В отношениях с коллегами и партнерами нужно будет проявить осторожность, поскольку возможны конфликтные ситуации. Впрочем, ваше природное обаяние поможет справиться с любыми возникшими недоразумениями!

Стрелец

Гороскоп на 19 августа 2019 года предупреждает Стрельцов — сейчас ваша эмоциональная сфера очень уязвима, не позволяйте выводить вас из-под контроля, избегайте конфликтных ситуаций на работе, так как они могут отразиться на вашей карьере. Лучше направить свою энергию в планирование будущего, вам нужно построить крепкий фундамент для дальнейшего профессионального роста.

Козерог

Выгодные предложения по работе Козерог воспримет с опаской. Что-то вас по-настоящему насторожит, возможно, бумаги или стремительно перечисленные деньги. В гору пойдут дела у бизнесменов, а вот людям творческим придется отстаивать свои проекты. В личной сфере круговерть событий. Но часть из них помогут изменить отношения в лучшую сторону.

Водолей

Вероятны прибыль, выигрыш, подарки. У многих Водолеев возможно пополнение семейства. Не забывайте о будущем своих детей. Подумайте, куда вложить свои деньги, чтобы они работали на вас долгое время.

Рыбы

Иногда вам так и хочется перегнуть палку и настоять на своём, во что бы то ни стало! Главное — вовремя остановиться и попросить прощения у тех, кого незаслуженно обидели. Со здоровьем особых проблем ждать не приходится – жизнестойкий Марс с радостью передаст часть своей неукротимой энергии всем знакам Зодиака. И, тем не менее, постарайтесь не переусердствовать с жирными блюдами и алкогольными напитками.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей