16+
 

Гороскоп для всех знаков на четерг 13 августа

11 августа 2020 20:33

Представители всех знаков будут чувствовать неимоверную тягу к труду и самосовершенствованию. Важно только не забывать, что возможности ваши небезграничны, и успеть абсолютно все вряд ли удастся.

Представители всех знаков будут чувствовать неимоверную тягу к труду и самосовершенствованию. Важно только не забывать, что возможности ваши небезграничны, и успеть абсолютно все вряд ли удастся.

Овен

День символизирует противостояние, преграды, конкуренцию. Не исключено, что 13 августа у Овнов могут появиться конкуренты. Хотя ваши позиции достаточно сильны, осторожность вам все же не помешает — «береженого Бог бережет». 

Телец

В семье ваши действия критикуют. Не исключено, что и на работе будет напряженная обстановка. Возникнут серьезные разногласия с коллегами. Придется отстаивать свое мнение.

Близнецы

Не бойтесь браться за новые дела, у вас все получится, но помните, если уделять им слишком много времени и внимания, возможны бессонница и ухудшение самочувствия. День подходит для дружеских встреч, завязывания новых любовных отношений, поездок к родителям. 

Рак

День удачнее сложится у тех Раков, деятельность которых мало зависит от других людей и сиюминутных обстоятельств, тех, кто занят индивидуальным трудом, научной, литературной и подобной деятельностью. Не растрачивайте себя по мелочам.

Лев

Вам захочется кого-нибудь очаровать. Смело действуйте, ведь проблем с покорением у вас не возникнет. Появится шанс решить давний вопрос. Ответ придет неожиданно.

Дева

Не отказывайтесь от интересных предложений. Возможна романтическая встреча. Принимайте помощь других людей, они хотят для вас лучшего. И вообще весь мир сегодня настроен на положительное к вам отношение. 

Весы

Противостояние планет лишает людей, родившихся под знаком Весы, выдержки и терпения, не позволяет довести начатые дела до логического конца, им недостает организованности, уравновешенности, практического смысла. Любые ваши усилия окажутся бесполезными. Посвятите больше времени здоровью.

Козерог

Не исключено, что энергичные, честолюбивые, трудолюбивые Козероги могут попасть в зависимость от окружения или родственников. Денег может быть то много, то мало. По гороскопу 13 августа 2020 ко всему относитесь серьезно, особенно к своим обязанностям. Вне зависимости от того, находитесь ли вы на работе или дома, планируйте свой каждый шаг.

Скорпион

Не стоит надеяться на помощь друзей и родственником. Важно сконцентрироваться на отстаивании своих принципов. Есть вероятность конфликтов в личной жизни и появления финансовых проблем.

Стрелец

Не нужно строить долгосрочных планов и давать обещаний. Проведите время занятиям спортом или домашним делам. Высока вероятность крупного скандала, старайтесь контролировать свои эмоции и высказывания. 

Водолей

Вас ждет сюрприз, но приятным его не назовешь. Отложите до лучших времен денежные траты. Сегодня день посвятите планированию. Это могут быть рабочие моменты или ваше будущее.

Рыбы

День следует посвятить наведению порядка в личных делах. Сколь бы заманчивой ни казалась перспектива отдыха, увеселительных поездок и бурных развлечений, переделайте всё запланированное.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей