16+
 

Большие собственники. Самые ревнивые и всеконтролирующие знаки зодиака

8 сентября 2021 07:19

Когда человек влюбляется, глубоко и искренне, он готов отдать своему избраннику всего себя. Одна со временем или уже с первых дней в новоявленных отношениях вступают в силу сцены ревности. Поначалу это даже приятно, люди думают, что ревность – это проявление любви. Но некоторые знаки могут довести эту ревность до откровенного маразма.

Когда человек влюбляется, глубоко и искренне, он готов отдать своему избраннику всего себя. Одна со временем или уже с первых дней в новоявленных отношениях вступают в силу сцены ревности. Поначалу это даже приятно, люди думают, что ревность – это проявление любви. Но некоторые знаки могут довести эту ревность до откровенного маразма.

Близнецы

Несмотря на то, что Близнецы сами прекрасно подстраиваются под партнера, скоро начинает обратный процесс – дрессировка второй половинки под стандарты Близнеца. Сюда входит и контроль за тех, с кем общается партнер Близнеца, поэтому тому волей-неволей приходится чистить список контактов. Если он этого не сделает, Близнецы найдут способ, установят шпионскую программу или будут просыпаться среди ночи, чтобы взломать телефон любимого и заблокировать пару, тройку контактов.

Лев

Львы те еще собственники, и отношения с ними в какой-то момент кажутся нечестными. Данный знак, как известно, очень часто находится в центре внимания, купается в нем, собирает комплименты и восхищенные взгляды. Однако он не рад, когда то же происходит с его второй половинкой. То же и с общением, Львы флиртуют во все стороны, а стоит кому-то чужому появиться около его партнера, он свирепствует. Может случаться и так, что Лев будет открыто флиртовать с кем-то на вечеринке, пока его вторая половинка отсиживается дома и размышляет, а надо ли ей это все вообще.

Рак

Рак слишком сильно привязывается к партнеру, не мудрено, что это один их самых ревнивых знаком. Правда, пока одни устраивают сцены ревности и закатывают скандалы, Раки переживают все это внутри себя и чахнут. Они сразу чувствуют изменение атмосферы в отношениях, и начинают мало-помалу выяснять, что к чему. Это и осторожны расспросы в непринужденных беседах, и навязывание своей компании (а давай, я с тобой пойду), и шпионаж, вроде, прочитать сообщения, пока вторая половинка принимает душ.

Рыбы

Рыбы тоже ревнуют, но делают это молча. Им не нравится даже незначительная улыбка прохожего, адресованная их партнеры. Рыбы зачастую не уверены в себе, и они всерьез считают, что партнер вмиг бросит их ради кого-то получше. Более того, данный знак хорошо чувствует настроение партнера, и если тот начинает что-то скрывать, то начнутся поиски истины. Поэтому Рыбы требуют: «нам надо говорить!» Это нужно чтобы избежать недоразумений, а то вдруг партнер прячет не любовницу, а подарок на годовщину отношений с данным знаком.  

Фото: ustaliy.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей