16+
 

9 сентября обеспечьте себя здоровьем, семью счастьем, дом защитой, и все за один раз

8 сентября 2021 14:23

В некотором роде этот день можно назвать рябиновым, именно благодаря этому растению можно защитить себя и семью от самых разных опасностей. Лунная энергетика сильная и агрессивная. Сны слишком запутанные, хотя и немаловажные.

В некотором роде этот день можно назвать рябиновым, именно благодаря этому растению можно защитить себя и семью от самых разных опасностей. Лунная энергетика сильная и агрессивная. Сны слишком запутанные, хотя и немаловажные.

Народные приметы

В стародавние времена в этот день собирали рябину. Большие гроздья вешали под крышей или над входной дверью, чтобы никто со злыми намерениями не смог проникнуть в жилище. Делали рябиновый сок, и пили ежедневно, от болезней. Впрочем, это логично, количество полезных веществ у растения просто богатейшее.

Большое значение рябина имела для молодоженов. Нужно заранее собрать листву, которую подкладывают в обувь жениху и невесте, от колдунов, сглаза и прочего негатива. На голову девушке клали рябиновый венок. Если он вдруг рвался, считалось, что замуж она выходит по принуждению.

Однако это весьма неподходящий день для предложения руки и сердца, и если вы планировали заняться этим, то перенесите буквально на день, чего бы это ни стоило. Самый большой грех этого дня – ругань, поэтому постарайтесь держать язык за зубами, и мысли негативные подавляйте, иначе сами себе навредите.

Влияние Луны

Растущая Луна переходит в созвездие Скорпиона, что требует от каждого человека постоянной динамики в течение всего дня. Это сильный по энергетике день, в течение которого можно едва ли не горы свернуть. Однако не всякий человек справится с влиянием ночного светила – агрессия и злость могут прорваться наружу. Очень важно держать себя в руках с людьми, которые действительно вам дороги.

Травмы и простуды, начавшиеся в этот день, требуют внимания, нельзя пускать это на самотек. Займитесь спортом, он поможет сбросить лишнюю энергию и благоприятно повлияет на здоровье. Процедуры красоты совсем нежелательны. Стрижка навредит структуре волос и ногтей, а также притупит доступ энергий.

Сновидения

Сны в ночь на 9 сентября трудны в понимании. Большинство сновидцев предпочитают игнорировать увиденные картины, хотя и упускают немалый шанс получить истинное откровение из подсознания. Впрочем, если вы считаете, что в вашей жизни все идет своим чередом, то действительно отдохните этой ночью, ничего не записывая.

Однако тем, кто мечется, не зная, какой выбрать жизненный путь, кому требуется подсказка, как быть и что делать, это сновидение может значительно помочь. Но оно настолько сложное, что придется обратиться к специалисту по трактовке снов, поскольку классические сонники в данном случае не имеют никакого смысла.

Фото: wedding.krokus73.rusimage

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей