16+

Жители Подмосковья старше 65 лет перейдут на самоизоляцию со 2 ноября

Жители Подмосковья, старше 65 лет и имеющие хронические заболевания перейдут на обязательную самоизоляцию со 2 ноября.

Жители Подмосковья, старше 65 лет и имеющие хронические заболевания перейдут на обязательную самоизоляцию со 2 ноября. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.

Пожилые люди смогут выходить в магазин, аптеки, на прогулки с животными или родственниками в парк. Их социальные льготные карты блокироваться не будут.

«У нас была рекомендательная мера по нахождению дома наших старших. С понедельника мы введем обязательную», — сказал Воробьев.

Лица с хроническими заболеваниями могут обратиться за помощью в больницу или госпиталь.

Фото: orenonline.ru

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск