Мужчина сдавал теорию в группе лишённых прав, в том числе за езду в нетрезвом виде. Устройство должно было помочь получать ответы дистанционно — но было изъято до начала экзамена.
Для него это была восьмая попытка.
На место вызвали следственно-оперативную группу. Техническое устройство направлено на экспертизу.
Процедура возврата прав после лишения предполагает обязательную сдачу теоретического экзамена — о том, как она устроена и какие документы потребуются, рассказывает материал «Сотрудник ГАИ Мордовии пояснил порядок замены водительского удостоверения».
Если учесть, что после изменения правил сдачи экзаменов провалившиеся трижды могут прийти на пересдачу лишь через полгода, число повторных попыток у отдельных кандидатов способно растянуться на годы — об этом свидетельствует публикация «После изменения правил жители Мордовии стали чаще не сдавать экзамены по вождению».
Техническое устройство, изъятое у рузаевца, направлено на экспертизу.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

