Жители Подмосковья, старше 65 лет и имеющие хронические заболевания перейдут на обязательную самоизоляцию со 2 ноября. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Пожилые люди смогут выходить в магазин, аптеки, на прогулки с животными или родственниками в парк. Их социальные льготные карты блокироваться не будут.
«У нас была рекомендательная мера по нахождению дома наших старших. С понедельника мы введем обязательную», — сказал Воробьев.
Лица с хроническими заболеваниями могут обратиться за помощью в больницу или госпиталь.
Фото: orenonline.ru
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

