16+

В Тюмени 14 военнослужащих заразились коронавирусом

Очаг заболевания коронавирусом обнаружен в Тюменском высшем военном инженерном командном училище.

Очаг заболевания коронавирусом обнаружен в Тюменском высшем военном инженерном командном училище. Как сообщает РИА Новости, среди заболевших — 14 военнослужащих и один гражданский сотрудник. Все отправлены на карантин. В министерстве обороны сообщили, что состояние всех нормальное: симптомов заболевания органов дыхания нет, температура тела в норме.

По предварительным данным, причиной инфицирования стал контакт одного из военнослужащих за пределами училища. Пробы на коронавирус ещё 352 курсантов училища дали отрицательные результаты.

Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.

Рубрика:Общественные новости

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может быть интересно

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей

Происшествия Правительство Криминал Рузаевка Зубова Поляна Чамзинка Ковылкино Краснослободск