Очаг заболевания коронавирусом обнаружен в Тюменском высшем военном инженерном командном училище. Как сообщает РИА Новости, среди заболевших — 14 военнослужащих и один гражданский сотрудник. Все отправлены на карантин. В министерстве обороны сообщили, что состояние всех нормальное: симптомов заболевания органов дыхания нет, температура тела в норме.
По предварительным данным, причиной инфицирования стал контакт одного из военнослужащих за пределами училища. Пробы на коронавирус ещё 352 курсантов училища дали отрицательные результаты.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Общественные новости
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

