16+
 

В Саранске ищут Короткова Михаила Васильевича

14 июня 2024 09:02

В Саранске полиция разыскивает без вести пропавшего Короткова Михаила Васильевича, 1982 года рождения.

1 В Саранске ищут Короткова Михаила Васильевича

В Саранске ищут Короткова Михаила Васильевича

Житель столицы Мордовии пропал 24 мая, он ушел из дома и больше не выходил на связь с родными и близкими.

На вид мужчине 40-45 лет, его рост порядка 180-185 см. Мужчина худощавого телосложения, у него темные русые волосы. На пропавшем была синяя бейсболка, темная толстовка с капюшоном, синие джинсы, синие кроссовки.

Тех, кто что-то знает о местонахождении мужчины, полицейские просят позвонить по телефонам: 8(8342) 29-77-44, 29-77-07 или 102(02).

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Shutterstock

Эксперты оценили сервисы цифровой безопасности операторов связи для жителей Мордовии

В России провели исследование сервисов цифровой безопасности операторов связи и экосистемных компаний, оценив полноту набора решений и эффективность их работы.

Фото: commons.wikimedia.org/Felix König/Creative Commons Attribution 3.0

Стали известны новые итоги работы мордовской энергетики

22 декабря в России празднуют День энергетика. Специалисты этой важной для общества профессии обеспечивают бесперебойное функционирование энергетической системы, от которой зависит отопление зданий, включая жилые дома и социальные учреждения, а также снабжение электроэнергией предприятий и городов.

Фото: commons.wikimedia.org/Matti Blume/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Городское семейное такси начинает работу в столице Мордовии

22 декабря глава Мордовии, Артём Здунов, посетил саранское предприятие «Горэлектротранс», на базе которого 25 декабря запускается первое в России «Городское семейное такси».

Фото: commons.wikimedia.org/Psy guy/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Стал известен прогноз погоды в Мордовии на ближайшее время

В связи с надвигающимся резким похолоданием в Мордовии было выпущено экстренное оповещение. Метеорологи предсказывают резкое снижение температуры до -17 градусов во вторник, 23 декабря. Дополнительно, прогнозируется образование гололеда.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей