Водоснабжение отключат с 9:30 до окончания работ. Без воды останутся жители двух многоквартирных домов — на Республиканской, 34 и Красноармейской, 48. Также отключение затронет частный сектор на Красноармейской: дома 36, 38, 54, 56, 58, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 и 77.
По вопросам можно звонить в диспетчерскую службу МП «Саранскгорводоканал»: 24-17-24 и 24-34-48.
Оставайтесь на связи с МордовМедиа в Max.
Рубрика:Лента новостей Мордовии
Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

