16+
 

В Мордовии в ДТП погибли 3 человека и 2 пострадали

2 сентября 2024 10:28

1 сентября в 14:35 на дороге «Ковылкино-Краснослободск-Ельники-Первомайск» произошло ДТП.

dtp В Мордовии в ДТП погибли 3 человека и 2 пострадали

В Мордовии в ДТП погибли 3 человека и 2 пострадали

18-летний водитель   автомобиля «Рено Логан» не обеспечил безопасную дистанцию до едущей впереди «Лады» и совершил столкновение. От удара отечественный автомобиль отбросило на встречку, где он врезался в «Форд Фокус».

В результате аварии на месте происшествия погибли водитель «Лады» и двое пассажиров «Рено Логан». Водитель второй иномарки и его пассажирка были госпитализированы. Правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Фото и видео: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: телеграм-канал «Шумбрат, Мордовия!»

Роспись стен храма Николая Чудотворца завершилась в глубинке Мордовии

Группа художников под руководством воронежского мастера иконописи Артема Чубакова закончила внутреннюю отделку храма Николая Чудотворца, возведенного в селе Семилей Кочкуровского района. Об этом сообщил телеграм-канал «Шумбрат, Мордовия!», отметив, что теперь все внутренние поверхности церкви покрыты росписью.

Фото: commons.wikimedia.org/Rainerzufall1234/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

От населения Мордовии ждут сигналов о продажных судебных приставах

28 ноября следующей недели УФССП Республики Мордовия организует «горячую линию» для приема обращений от населения. Жители 13-го региона смогут сообщить о возможных фактах коррупции среди сотрудников службы судебных приставов.

Фото: НТМ

Стали известны подробности стажировки участников программы "Герои среди СВОих" в Минтруда и соцзащиты Мордовии

В Республике Мордовия участники региональной инициативы «Герои среди СВОих» продолжают повышать квалификацию. Ветераны спецоперации, благодаря опытным менторам, погружаются в работу государственных органов. Одним из наставников выступил глава Министерства социальной защиты, труда и занятости населения РМ, Игорь Князьков.

Фото: commons.wikimedia.org/Luketkd/Creative Commons Attribution-Share Alike 3.0

Стали известны итоги мордовских соревнований по тхэквондо

16 ноября зал КСШОР стал ареной для проведения чемпионата и первенства Республики Мордовия по тхэквондо (ИТФ). В состязаниях приняли участие свыше сотни атлетов, включая гостей из близлежащих областей.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей