16+
 

В Мордовии осудили водителя, сбившего школьника

10 сентября 2024 08:16

В Краснослободском районе Мордовии суд вынес приговор в отношении  61-летнего местного жителя.

krasnoslobodskiy 30.09 800x6002 800x600 1 В Мордовии осудили водителя, сбившего школьника

В Мордовии осудили водителя, сбившего школьника

Мужчину осудили за нарушение ПДД, которое повлекло причинение тяжкого вреда здоровью человека».

Установлено, что два года назад мужчина за рулем автомобиля «Лада Калина» подъезжал к «зебре» у одной из школ Краснослободска. Мужчина проигнорировал дорожные знаки, которые предупреждали его о возможном нахождении вблизи детей. В итоге водитель сбил ребенка. Школьник получил тяжелые травмы.

Суд назначил водителю наказание в виде 1 года ограничения свободы, также 2 года он не сможет сесть за руль.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Прокрутите вниз для загрузки следующей новости…

Похожие новости

Фото: Центр «Мой бизнес»

Семинар по возможностям Президентского фонда культурных инициатив прошел в Мордовии

19 февраля 2026 года, в Саранске, на базе Центра «Мой бизнес» прошел обучающий семинар, посвященный грантовым возможностям Президентского фонда культурных инициатив (ПФКИ).

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Вопросы связанных с СВО кадровых программ обсудили

В Национальном центре «Россия» состоялась встреча участников федеральной инициативы «Время героев» с представителями региональной кадровой программы «Защитники Отечества».

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей