16+
 

В Мордовии неопытный водитель без прав улетел в кювет, чтобы не быть расплющенным грузовиком

20 мая 2024 14:55

17 мая в 20:45 в Краснослободском районе Мордовии произошло ДТП. 

ruzaevka 17.05.24 800x600 1 В Мордовии неопытный водитель без прав улетел в кювет, чтобы не быть расплющенным грузовиком

В Мордовии неопытный водитель без прав улетел в кювет, чтобы не быть расплющенным грузовиком

На дороге «Саранск – Рузаевка» 34-летний мужчина за рулем «Ситрака» при совершении обгона создал помеху автомобилю «Форд Фокус», который ехал со встречного направления. Иномарка, чтобы не попасть в лобовое ДТП съехала в кювет, но там перевернулась.

В результате аварии пострадала 17-летняя пассажирка иномарки. Ее доставили в больницу.  Оказалось, что у водителя «Форда» не было прав и полиса ОСАГО. Кроме того, иномарка не была зарегистрирована.

Напомним, 9 апреля в 20:00 в Краснослободском районе Мордовии произошло ДТП. На трассе «Урал» «г. Москва — г. Рязань — г. Пенза — г. Самара — г. Уфа — г. Челябинск 79-летний пенсионер за рулем автомобиля «Ниссан Тиида», выезжая с второстепенной дороги на главную, не пропустил «Мерседес Бенц 817D.

В результате аварии ее виновник  с различными травмами был госпитализирован.

Фото: МВД по РМ

Подписка на МордовМедиа в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика:Новости Саранска и Мордовии

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие новости

Фото: Пресс-служба ПАО «МТС»

МТС разработала ИИ-секретаря для предпринимателей Мордовии

Цифровая экосистема МТС объявляет о запуске сервиса для звонков и работы с клиентами на базе искусственного интеллекта. МТС Optimus позволит представителям малого бизнеса записывать и расшифровывать рабочие встречи, превращать их в понятные заметки и в список рабочих задач, а также работать с клиентской базой. ERID: F7NfYUJCUneTTU5ZcXnF

Фото: Музей Победы

Мордовские жители оказались среди первых участников новогоднего конкурса Музея Победы

Жители Республики Мордовия одними из первых присоединились к международному конкурсу «Нарисуй «Ёлку Победы», организуемому Музеем Победы. В текущем году это творческое соревнование приурочено к 80-летию Победы в Великой Отечественной войне и открыто как для опытных художников, так и для начинающих авторов. Лучшие работы, отобранные в ходе конкурса, послужат основой для создания лимитированной серии новогодних открыток.

Фото: commons.wikimedia.org/AnaHel/Creative Commons Attribution-Share Alike 4.0

Стали известны мордовские планы по переселению из аварийного жилья

В текущем году Мордовия опередила график, завершив программу переселения граждан из жилищ, признанных аварийными. Об этом сообщил глава 13-го региона в своем выступлении перед Государственным Собранием Республики Мордовия. Республику ожидает следующий этап данной программы.

Фото пресс-службы Главы Республики Мордовия

Знаменитый мордовский ансамбль песни и танца готовится к юбилею

12 ноября Театр оперы и балета стал местом проведения юбилейного концерта «Умарина», посвященного 85-летию Мордовского государственного ансамбля песни и танца. Этот старейший коллектив республики принимал поздравления от Главы Мордовии, Артёма Здунова.

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей