16+
 

«Растения против зомби» — новая игра

6 февраля 2017 14:51

Тематика зомби популярна несколько десятилетий не только в комиксах, кино и мультфильмах, но и играх. Можно здорово пощекотать себе нервы, стараясь расправиться как можно с большим количеством гадких гниющих мертвецов, у которых цель одна – кормиться человечиной. А вдруг зомби апокалипсис и правда близится? Нужно быть к этому готовыми! Начните играть в лучшие игры зомби прямо сейчас, тренируйте реакцию, внимательность, ловкость.

Тематика зомби популярна несколько десятилетий не только в комиксах, кино и мультфильмах, но и играх. Можно здорово пощекотать себе нервы, стараясь расправиться как можно с большим количеством гадких гниющих мертвецов, у которых цель одна – кормиться человечиной.
А вдруг зомби апокалипсис и правда близится? Нужно быть к этому готовыми! Начните играть в лучшие игры зомби прямо сейчас, тренируйте реакцию, внимательность, ловкость.

Растения против зомби – захватывающие приключения

Оказывается, противостоять зомби могут не только люди, но и растения. Именно это доказывает игра «Растения против зомби».
Огромное количество уровней, в каждом из которых есть что-то особенное, не даст заскучать. Некоторые из них настолько замысловаты и непросты, что придется попотеть. Зато как приятно, когда уровень пройден успешно!

Суть игры заключается в том, что вам нужно будет всячески защищать свой дом от назойливых, жаждущих полакомиться вами зловещих мертвецов. А помогут в этом именно растения, которые необходимо выращивать в собственном саду. Но, все не так просто. Чтобы купить растения, нужно будет собирать солнечную энергию. Каждое из них особенное, так как имеет свою функцию и способности. Например, без подсолнухов и грибов с желтой шапочкой сложно обойтись, так как с их помощью можно получить ценную солнечную энергию и использовать ее для покупок.

Когда на вас идут зомби, у вас будет возможность обороняться и уничтожать этих наглых и злобных монстров. Капуста, кукуруза, вишни и другие овощи, а также фрукты будут самыми лучшими помощниками в непростой битве.

Так же как и растения в игре разные, так и зомби отличаются друг от друга. С одними справиться проще простого, а кто-то представляет серьезную опасность. Ну, ничего, главное – настроиться на нужную волну, запастись терпением и временем.

Всегда много игр зомби на «Зомби доступ запрещен»

Хочется разнообразить свое свободное время, играя в зомби игры? На портале «Зомби доступ запрещен» представлен невероятно большой выбор жанров:

  • Зомби 2Д и 3Д. В некоторых играх реалистичность просто зашкаливает. Нужна недюжинная выдержка, чтобы справиться не только с зомби, но и своими страхами. Те, кто ценит возможности современных технологий, оценят. Качественная прорисовка, отличная графика и эмоциональный накал позволят получить максимальное удовольствие от игры.
  • Стрелялки зомби. Эти игры станут выбором тех, кто не представляет, какой еще есть лучший способ от кровожадных монстров, чем опасное огнестрельное оружие. Держа под рукой пистолет, автомат или ружье, вы будете готовы встретиться с любым количеством мертвецов. У большинства игр такого плана – «уложить» как можно больше зомби, не дать им добраться до вас или воспрепятствовать осуществлению главной миссии. Да, будет нелегко, но очень увлекательно.
  • Убивать зомби. Оказывается, убивать ходячих трупов можно самыми разными способами, которые воплотили разработчики игр. Постарайтесь не сдрейфить в самый ответственный момент. Покажите им, где их место!
  • Зомби гонки. В этих играх можно объединить две страсти – автомобили и убийство зомби. Рассекая на машине, вы сможете избавиться от как можно большего количества ненавистных мертвецов.
  • Зомби драки. Оттачивать свои удары на мерзких трупах, желающих полакомиться вашим мозгом, большое удовольствие. Их абсолютно не жалко. В ход могут идти не только кулаки, а все, что попадется под руку.

Игры зомби, в которых можно уничтожать зловещих и агрессивно настроенных мертвецов не только человеческими силами, но и с помощью растений-помощников, станут развлечением для любого, кто не боится сразиться с пожирающими плоть. И мальчишки, и девчонки, и взрослые смогут найти себе на портале «Зомби доступ запрещен» игру по душе. Кроме того, вы сможете играть вдвоем. Так будет еще веселее.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Отдых

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Отдых

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей