16+
 

По следам трендов-2016: какой купить женский купальник?

18 июля 2016 14:08

Лето в разгаре, и на исходе момент для получения нужной дозы витамина D. Поэтому самое время купить женский купальник, максимально приближенный к современным модным веяниям. Сейчас купальные костюмы распродаются по “вкусной” цене, да и много их в гардеробе никогда не бывает.

Лето в разгаре, и на исходе момент для получения нужной дозы витамина D. Поэтому самое время купить женский купальник, максимально приближенный к современным модным веяниям. Сейчас купальные костюмы распродаются по “вкусной” цене, да и много их в гардеробе никогда не бывает.

Стильные фасоны

Дизайнеры посовещались и представили на суд модниц актуальные на данный момент фасоны:

  1. Бикини – эпопея широкого топа и плавок началась еще год назад и затянулась до сегодняшнего дня.

  2. Бикини с топом на одно плечо – оригинальный и новый взгляд на привычный купальник.

  3. С длинным рукавом – идеальный вариант, чтобы купить женский купальник в Москве, для тех, кто быстро сгорает. Если руки и спина “горят” быстро, то ноги – еще могут выдержать парочку походов на пляж.

  4. Монокини – любимый холст для экспериментов в дизайнерской среде.

  5. Трикини – сексуальный наряд для смелых девушек. Отлично подходит, когда нужно визуально уменьшить талию.

  6. Классические бикини – топ бандо или треугольники по прежнему ждут консервативных барышень. Второй вариант – идеальный для тех, кого природа наградила объемами. Подобные женские купальники больших размеров смотрятся очень достойно.

Ключевые элементы

Что с цветовой гаммой? Берите оранжевый или бирюзовый – не прогадаете! Вот еще несколько популярных трендов, которые обязательно оценят мужчины-пляжники и все модницы в округе:

  • вырезы – не только в районе декольте, но и на трусиках, по бокам, на животе и т.д. Незамысловатым декором украшаются даже недорогие женские купальники;

  • завышенные плавки – винтажные изделия, родом из 60-х пользуются небывалым спросом;

  • яркие принты – цветы, полоски, абстракция, морские и животные мотивы;

  • бахрома – завоевала место под соснами (а точнее на обуви, одежде и сумочках) и теперь добралась до купальных костюмов. Смело берите маленькие размеры женских купальников, подобный декор добавит объема сверху;

  • спортивный стиль – для активных женщин, которым мало просто загорать и купаться на пляже;

  • сетка и прозрачные детали – эти элементы подчеркивают фигуру;

  • ремешки – они везде и чем больше, тем лучше.

Удобное место для покупок

Столько интересного, что сложно определиться? Либо определились, но не можете найти, где приобрести? Сдаем злачное место – Shopomio.ru. Здесь все тренды представлены в более чем 50 тысячах наименований от нескольких десятков брендов! Сопровождаются фото и описаниями. Цена на женские купальники, доступна даже для студенток – от 190 рублей. Оцените преимущество сервиса на собственном опыте!

 

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Отдых

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Отдых

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей