16+
 

Занимаемся офисным переездом. Грузовые перевозки до Челябинска.

27 января 2014 16:06

Офисный переезд - это очень важный и серьёзный процесс, к которому необходимо подходить со всей ответственностью. Данная статья поможет руководителям компаний, которым предстоит скорый переезд. Не ленитесь потратить пятнадцать минут, и вы узнаете много полезных советов, с помощью которых вы сэкономите своё время и нервы.

Офисный переезд — это очень важный и серьёзный процесс, к которому необходимо подходить со всей ответственностью. Данная статья поможет руководителям компаний, которым предстоит скорый переезд. Не ленитесь потратить пятнадцать минут, и вы узнаете много полезных советов, с помощью которых вы сэкономите своё время и нервы.

В первую очередь, не стоит сравнивать переезд со стихийным бедствием. Никто не сомневается, что при офисном переезде вы переживёте определённые стрессы, для многих работников компании — это потеря рабочего времени, а оно стоит денег. Соблюдая необходимые правила, вы можете свести к минимуму эту потерю, а переезд покажется лишь сменой обстановки.

Существуют некоторые правила, которые следовало бы соблюдать:
• готовиться к переезду необходимо заранее, не менее чем за семь дней, а лучше за десять;
• нужно заранее согласовать переезд из офиса с хозяином помещения (случалось, просто охранники бизнес центра не выпускали автомобили, так как те не имели документов на перевоз имущества;
• очень важный момент — это составление плана расстановки мебели и согласование его с сотрудниками офиса, так как это значительно сэкономит ваш капитал;
• запаковывайте свои личные вещи сами, это удешевляет переезд, и ваши работники будут знать, где и как лежат их вещи.

Если ваш офис состоит из менее десяти рабочих мест, то можете использовать б/у упаковки или коробки, которые можно также заказать. Обычно их стоимость в два раза меньше, единственным их недостатком являются надписи после предыдущего переезда, но при малом количестве это не имеет никакого значения.

Переезжать лучше всего в выходной день, так как:
•в основном компания перевозчик предлагает своим клиентам почасовой способ оплаты, а в рабочие дни большой город забит пробками — зачем тратить лишние деньги;
• переезжать в выходной день выгодно ещё и потому, что в бизнес центре практически никого нет, не возникнут проблемы с парковочным местом или наполненном лифтом;
• с понедельника ваша компания приступит к работе в стандартном режиме;

Существует ещё один немаловажный нюанс — как обычно бывает, срок аренды всегда кончается в два или четыре часа 29 или 30 числа, в такие дни груз перевозящие компании заняты работой, а в любой другой день работы у транспортной компании может и не хватить. Так что, если вам без разницы, когда именно переехать, то можете получить неплохую скидочку.

Ресурс информации: www.megtranscom.ru — МежТрансКом. Телефон: +7(495)921-03-29 — грузовые перевозки до Челябинска. Автомобильные перевозки опасных грузов.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Недвижимость

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Недвижимость

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей