16+
 

Сделки с недвижимостью без переплат — реально!

22 августа 2014 11:45

Хочешь быстро решить жилищный вопрос и при этом быть уверенным в отличном результате – обращайся в www.bezpereplat.com.

Те, кому приходилось совершать сделки с недвижимостью, знают, сколько в этом деле подводных камней. Покупка, продажа или аренда жилья – дело  не из лёгких. Здесь нужна своевременная, достоверная информация и квалифицированная помощь. Хочешь быстро решить жилищный вопрос и при этом быть уверенным в отличном результате – обращайся в www.bezpereplat.com.

Только проверенная информация

В сервисе вы не наткнётесь на «левые» объявления. Все сведения, предоставленные на сайте, проверенные. Перед тем, как жильё включается в базу данных, сотрудники www.bezpereplat.com просят продавца документально подтвердить право собственности. В дальнейшем, когда предложение кого-то заинтересует, с продавцом связываются ещё раз, чтобы убедиться в актуальности объявления. База данных постоянно обновляется.

В чём же выгода для продавца?

Никаких копий при проверке документов не снимается. А размещение объявлений – абсолютно бесплатное. Организацию встречи продавца и покупателя www.bezpereplat.com полностью берёт в свои руки. Ещё один плюс – оперативность. Большая часть переговоров между двумя сторонами ведётся напрямую, без всяких проволочек, благодаря чему достигается максимальная экономия времени и сил.

Всё сделают за Вас

Во-первых, клиент, желающий приобрести «квадратные метры» или на время снять жильё, может оформить подписку. Это позволит ему ежедневно получать 3-5 вариантов, подобранных под его личные требования.

Во-вторых, клиент может купить целый «пакет услуг». За адекватную цену он получает не только подходящие для себя варианты, но также персонального юриста и профессионала, который будет отстаивать его интересы на встречах с продавцом и, самое главное, сможет грамотно поторговаться.

Выигрываете 50-60 тысяч рублей!

Мнение, что торговаться может каждый, ошибочно. Чтобы продавец скинул кругленькую сумму, надо постараться. Обретая в помощники сотрудника www.bezpereplat.com, Вы получаете шанс выиграть при покупке квартиры 50-60 тысяч рублей! И это при том, что все цены в базе данных www.bezpereplat.com — без риелторских накруток! Таким образом, Вы сторгуете значительно большую сумму, чем заплатите за услуги профессионалов. Другими словами, в итоге услуги www.bezpereplat.com оказываются бесплатными!

Риелтор риелтору рознь

Если ваша душа всё же лежит к услугам риелторов, www.bezpereplat.com – это снова по адресу. Жилищный сервис располагает целым отделом опытных риелторов.

Нужен кредит — не проблема

При необходимости www.bezpereplat.com может оказать помощь при оформлении ипотечного или жилищного кредита у банков-партнёров.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Недвижимость

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Недвижимость

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей