16+
 

«1C Flino» — автоматизация Вашего бизнеса

27 июля 2015 15:14

Компании, специализирующиеся на автоматизации бизнеса, оказывают широкий перечень услуг, которые выражаются в установке нужного программного обеспечения, его настройкой и последующем обслуживанием в случае возникновения сбоев в работе.

На любом крупном предприятии присутствует бухгалтерский отдел, который занимается составлением отчетностей, прогнозированием финансовой устойчивости юридического лица, а также направлением официальной документации в компетентные органы государственной власти. Все эти функции можно выполнить при использовании программного обеспечения 1С.
Компании, специализирующиеся на автоматизации бизнеса, оказывают широкий перечень услуг, которые выражаются в установке нужного программного обеспечения, его настройкой и последующем обслуживанием в случае возникновения сбоев в работе. В частности, компания «1С FLINO» предлагает услуги по отладке программных продуктов 1С, консультированию по особенностям автоматизированного начисления и расчета заработной платы. В комплекс мероприятий по обслуживанию 1С входит обновление баз данных информационных продуктов, доработка и оптимизация программ под специфику деятельности предприятия.

Любые отчетности, направляемые в официальные органы власти, могут быть составлены при использовании функционала 1С.  При возникновении вопросов и сложностей при работе с бухгалтерским программным обеспечением существует возможность получения консультаций на сайте. Основные проблемы могут возникнуть при загрузке файлов, имеющих различные форматы (txt, dbf), загрузке в базу данных сведений о номенклатуре товаров, остатках продукции на складах или иных непроизводственных помещениях. Данные задачи разрешаются в форме консультаций с владельцами и пользователями бухгалтерского программного обеспечения вплоть до непосредственного выезда специалистов на предприятие.

К возможностям компаний, специализирующихся на автоматизации бизнеса, относится и тестирование оборудования с целью поиска неполадок или уязвимостей системы. При наличии у предприятия, использующего официальные программные продукты, абонентского обслуживания на определенный период времени решение данных проблем осуществляется в минимальные для заказчика сроки, что положительно сказывается на производственной деятельности юридического лица, которое продолжает функционирование даже при наличии сбоев в программном обеспечении.

Адрес: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Васенко, д.17, офис 309
Телефоны:  8 (8342) 77-74-21, +7 917 991-18-88

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Из мира IT-технологий

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Из мира IT-технологий

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей