16+
 

Знаки Зодиака, которые рискуют быть обманутыми в сентябре

19 августа 2019 16:41

В сентябре три знака попадут в водоворот событий, который оставит после себя одни вопросы. Главная опасность - вы можете обмануться и принять неправильное решение. Звезды советуют: будьте предельно внимательны и не теряйте почву под ногами.

В сентябре три знака попадут в водоворот событий, который оставит после себя одни вопросы. Главная опасность —  вы можете обмануться и принять неправильное решение. Звезды советуют: будьте предельно внимательны и не теряйте почву под ногами.

Дева. В сентябре Дев ждет множество событий, поэтому месяц может дать подсказки, как пройдет весь год. В первых числах появится ряд важных проектов, которые помогут проявить себя. Однако подходить к ним нужно осторожно. Отношения с противоположным полом будут напряжёнными. Не исключено, что столкнётесь с обманом и предательством. Опасайтесь любых предложений, не верьте обещаниям, не рискуйте.

Рыбы. Все ваши разногласия будут касаться отношений с партнерами и профессиональной реализации. Настал тот момент, когда эти две сферы выходят на первый план. В сентябре Рыбы могут встретить свою любовь. К новым отношениям следуют отнестись насторожено, чтобы не наломать дров. Из-за того, что вы можете быть рассеянными и невнимательными, партнер может вас обмануть. Звезды советуют: не верьте партнерам, полагайтесь только на свои силы,  не делегируйте работу, которую можете выполнить самостоятельно.

Стрелец. Удача в этом месяца от Стрельцов отвернется. На работе на вас «свалятся» много дел, но не все из них удастся выполнить. Ваша репутация может пошатнуться. Бизнесмены могу столкнуться с обманом. Не исключено, что от вас уйдут клиенты. Возможны производственные травмы. Звезды советуют: не рискуйте репутацией, не превышайте полномочия; не вступайте в споры с начальством, не подписывайте важные договора.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей