16+
 

Знаки зодиака и вещие сны

6 мая 2021 14:25

Немногие люди могут похвастаться умением наблюдать вещие сны. Следуя поговорке, сбываются сны, приснившиеся с четверга на пятницу. Однако ряд знаков зодиака имеют способность предвидеть будущее во время ночного сна в любой другой день недели.

Немногие люди могут похвастаться умением наблюдать вещие сны. Следуя поговорке, сбываются сны, приснившиеся с четверга на пятницу. Однако ряд знаков зодиака имеют способность предвидеть будущее во время ночного сна в любой другой день недели.

Близнецы

Близнецы известны наличием развитых интеллектуальных способностей. Это помогает им видеть яркие, запоминающиеся сны. Особенно эмоционально они воспринимают сновидения, наблюдаемые во время дневного перерыва. По снам данного знака можно писать увлекательные рассказы и сценарии к короткометражкам. Но Близнецы часто допускают одну ошибку – они не трактуют увиденное, хотя часто сны несут определенные сообщения данному знаку.

Рак

Представители знака Рак чувствительны в хорошем понимании этого слова. Они чутко относятся к происходящему в реальности и не менее внимательны к тому, что творится в их ночных грезах. Имея природную интуицию, Раки способны разглядеть во сне ответ на мучающий их вопрос, будь то ступор в отношениях, трудности на работе или бытовые неурядицы. Астрологи также рекомендуют Ракам обратить внимание на сны с поездками, знакомствами – они судьбоносны.

Весы

Весы склонны наблюдать интересные, «живые» сновидения. Однако они придерживаются мнения, что все увиденное лишь работа подсознания, которое интерпретирует уже случившиеся события и полученную информацию. Многие представители данного знака даже не обращают внимания на сновидения, когда как вскоре случаются интересные вещи. Нередко Вселенная рисует Весам образы незнакомых людей, которые вскоре появляются и наяву.

Водолей

Водолеи не усложняют один из любимых видов отдыха лишними раздумьями. Ну, приснилось что-то, и пусть. Однако они нередко чувствуют необыкновенное ощущение, «как будто это уже было!» Говоря проще, иногда Водолеи ощущают сильное дежавю. И действительно, с ними уже происходило нечто подобное, причем в мире снов. Данному знаку настоятельно рекомендуется начать обращать внимание на сны, с ними идут важные сообщения.

Рыбы

Рыбы известные мечтатели. И они делятся на 2 типа: одни готовы спать сутками, чтобы иллюзии длились дольше, другие пытаются найти знаки судьбы хотя бы в паре часов сна. И последние поступают правильно, потому что они склонны видеть вещие сны. Правда, часто Рыбы упускают детали, потому что, проснувшись, отвлекаются и забывают увиденное. Им рекомендуется научиться вести дневник сновидений, а заодно это поможет в творчестве.

Фото: ustaliy.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей