16+
 

Знаки зодиака и любовь к интеллекту

6 мая 2021 14:33

Многие люди при знакомстве оценивают друг друга по внешнему виду, хотя «по обложке» судить считается неверным шагом. Но ряд знаков зодиака действительно готов дать оценку собеседнику по обложке. По обложке книги, которую этот привлекательный интеллектуал держит в руках.

Многие люди при знакомстве оценивают друг друга по внешнему виду, хотя «по обложке» судить считается неверным шагом. Но ряд знаков зодиака действительно готов дать оценку собеседнику по обложке. По обложке книги, которую этот привлекательный интеллектуал держит в руках.

Близнецы

Близнецы одни из тех, кто заинтересовывается не внешностью или кошельком, а умением человека поддержать беседу. Сами они могут говорить на все темы, от спорта и политики, которыми не занимаются, до вязания крючком и воспитания детей. Среди них много книжных червей, и если они найдут родственную душу, то на содержательные беседы уйдут годы. А это способно скрепить получше пачки денег и дорогого парфюма.

Дева

Прежде чем завязывать с кем-то отношения, Девы, буквально, будут оценивать потенциального собеседника со стороны. В большой компании они заинтересуются красноречивыми людьми, причем теми, которые излагают подтвержденные или хотя бы правдивые факты, нежели простыми балаболами. Ни комплименты, ни ухаживания не покорят Деву, а вот багаж знаний, опыта и мудрости быстро сдружит двух людей.

Козерог

Козероги сами по себе стремятся к самосовершенствованию. Через их глаза проходят сотни книг и гигабайты информации. Не мудрено, что в отношениях они тянутся к умным людям, которые могут поддержать беседу в течение длительного времени. Им не важно, будет ли собеседник с идеальными параметрами, приверженец ЗОЖ или человек с букетом вредных привычек. Он примет любой облик, лишь бы с тренированными мозгами.

Водолей

Водолеи нередко находятся в кругу интеллектуалов. Они предпочитают постоянно повышать себе планку для саморазвития, и люди, которые соответствуют его уровню, а лучше, превышает его, рассматриваются в качестве ближайших друзей и спутников жизни. Водолеи любят поговорить, им важно быть понятыми, поэтому вполне такой «отбор» вполне естественен. Неприятно только то, что Водолей может разорвать отношения с тем, кто перестал ему соответствовать.

Приведенные знаки хоть и предпочитают общаться с умными людьми, но они не станут пренебрегать, например, друзьями детства или родственниками, с которыми немного разошлись во мнениях. Им приятно, когда они могут стать кому-то наставниками, помочь улучшить качество жизни близкого окружения. Да и красоту окружающих они тоже могут оценить по достоинству, хотя и доверять таковым будут не сразу.

Фото: sm-news.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей