16+
 

Всем знакам зодиака даются знаки свыше. Научитесь их правильно воспринимать

24 сентября 2021 17:54

Каждый человек получал знак от самой судьбы, но мало кто умеет этим пользоваться на постоянной основе. Прислушайтесь, Вселенная говорит с вами!

Каждый человек получал знак от самой судьбы, но мало кто умеет этим пользоваться на постоянной основе. Прислушайтесь, Вселенная говорит с вами!

Случайности не случайны

Оказаться в нужном месте в нужное время – это самое невинное, что можно назвать приятной случайностью. Бывает так, что выйдя из дома, вы осознали, что забыли кошелек, вернулись, обыскали все углы, а он так и лежал в сумке. Из-за этого вы опоздали, как вдруг случалось нечто: или в доме трубы прорывает, и хорошо, что вы остались, или на работе объявляют карантин, и хорошо, что вы остались дома… Такое регулярно случается с Рыбами, Львами и другими знаками.

Используем все органы чувств

Можно привести один грустный, но действенный пример. Если вы не так давно потеряли человека, вы продолжаете слышать его голос или даже присутствие. Однако такие ощущения возникают и при хорошем настроении, иногда кажется, что мимо пробежала кошка или даже ребенок. Это попытка Вселенной привлечь ваше внимание, заострить его на поиске знаков вокруг, особенно, если вас что-то беспокоит на данный момент. К этому близки Раки, Скорпионы.

Запахи из ниоткуда

Одно явление – далеко не редкость, но оно заставляет чувствовать себя немного неловко. Некоторым людям случается чувствовать запахи, которые «взрываются» в памяти самыми яркими красками. Но интереснее всего то, что источника аромата поблизости нет, что заставляет человека озираться по сторонам в поисках того, от кого исходит столь знакомый запах. Такое явление можно воспринимать, как знак того, что у вас есть поддержка, и ваши решения, какими бы тяжелыми они не были, будут разделены и одобрены свыше.

«Голоса в голове» или музыка кстати

Некоторые люди могут похвастаться, будто иногда под стать их настроению вдруг начинает играть музыка на улице. Прислушивайтесь к словам, которые слышите внезапно, будь это текст песни или даже речь мимо проходящего человека, говорящего по телефону. Это может быть немаловажный знак. Предостережение или одобрение того, что вы планируете, но сделать не решаетесь. Бывает и так, что вы слышите собственное имя, а вокруг нет никого, что означает одно – Вселенная зовет вас, требует внимания.

Сигналы подсознания через сны

Сны нужно запоминать, особенно таким знакам зодиака, как Близнецы, Дева, Водолеи. Их подсознание активничает во время сна, дает им очевиднейшие ответы на актуальные вопросы. Другим знакам нужно завести дневник сновидений, и совсем скоро они могут создать собственный сонник, полагаясь на объекты сна и последствия. Нередко отмечается, будто посещение ваших снов погибшими людьми имеет особое значение, потому что их сообщения вы запоминаете намного ярче и детальнее.

Фото: ufologov.net

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей