16+
 

Все, что вы узнаете 30 июля, используйте во благо, а не то грядут проблемы

29 июля 2021 13:54

Убывающая Луна совсем скоро выйдет из созвездия Овна, поэтому активную энергетику суток следует пустит на познание нового, интересного. Подавите импульсивность и раздражительность, они только навредят.

Убывающая Луна совсем скоро выйдет из созвездия Овна, поэтому активную энергетику суток следует пустит на познание нового, интересного. Подавите импульсивность и раздражительность, они только навредят.

Влияние фазы Луны на личность

Грядущие сутки склоняют человека к постижению мудрости, получению нового ценного опыта. Те, кто имел проблемы с усвоением новых знаний, а также большинство людей в целом, станут сродни губке, которая жадно впитывает все, что на нее льют. Кому-то и вовсе суждено постичь совершенно неведомое, узнать какую-то важную семейную тайну, возникшую сотни лет назад.

Кстати, познать семейные ценности, рассмотреть древо жизни и заглянуть в деятельность былых поколений будет очень увлекательным и полезным путешествием «во времени». Творчество и духовность заметно обновляются, в виду чего вы сумете переосмыслить некоторые вещи, которые время от времени вас беспокоили. А вот серьезными делами, в частности, новыми бизнес проектами, лучше не заниматься.

Здоровье и красота

Здоровье следует сильно поберечь. Те, кто заболеет в этот день, будут долго лечиться. День травматичный, риск надорвать спину максимально высок. Поэтому поберегите себя от резких движений и чрезмерных физических нагрузок. Однако есть и хорошее в этом дне – можно знатно побаловаться сладким, оно не будет слишком негативно сказываться на здоровье.

Смена внешности в этот день противоречива. Отрезать волосы и ногти не стоит, однако делать разные эксперименты, в частности, по наращиванию, смене формы приветствуются. Иными словами, можно нарастить остренькие ногти и завить волосы, или посмотреть, как будут выглядеть на вас прямые волосы и прямоугольный маникюр.

Бизнес и деньги

В профессиональных вопросах предпочтение стоит отдать «текучим делам», рутинным, но серьезные следует отложить. Принятие громких ответственных решений не приветствуется. Лучше посвятите этот день передаче своего опыта другим сотрудникам и коллегам, новичкам. Можно заняться повышением квалификации, но встречи и налаживание связей не принесет должного результата.

Хороши в этот день покупки лекарств и домашнего медицинского оборудования, вроде тонометра. Также следует обратить внимание на праздничную атрибутику, вроде гирлянд и шаров. Отдельного внимания заслуживают мистические предметы, которые ускорят ваше путешествие к духовности и просветлению.

Фото: fi.pinterest.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей