16+
 

Ваш ребенок быстро пойдет на поправку 27 июля, если над ним прочитать заговор

26 июля 2021 16:05

27 июля, когда ведутся активные полевые работы, выкраивали время, чтобы угодить «Полевому», духу, вроде домового. В конце рабочего дня на поле оставляют горшок каши и пучок ржи, чтобы в следующем году урожай был еще богаче.

27 июля, когда ведутся активные полевые работы, выкраивали время, чтобы угодить «Полевому», духу, вроде домового. В конце рабочего дня на поле оставляют горшок каши и пучок ржи, чтобы в следующем году урожай был еще богаче.

Огородные приметы

Наконец пришла пора заняться обрезкой, но только не для формирования растения, а для того, чтобы замедлить рост молодых побегов. Прививайте, пропалывайте растения, копайте луковые клубни. Рекомендуется органический прикорм корневой системы, умеренный полив и опрыскивание флоры от вредителей и сорняков. Правда, с садовым инвентарем обращаться нужно с определенной осторожностью, а лучше минимизировать его использование.

Можно активно сажать цветы, делать посевы, пересадку овощных, тыквенных и пасленовых растений. Сажайте картофель, делайте рассады. Дайте земле подышать, рыхлите ее, прикармливайте.

Традиции и заговоры

Издавна люди боялись неустойчивой погоды, присущей данному периоду. Вихри, ветры, грозы, все это не просто пугало людей, но могло и навредить. Молнии поражали постройки, да и самих крестьян, которые скоро принялись читать молитвы, чтобы Высшие силы помогли изгнать бесов из непогоды. Но более важной молитвой был заговор, исцеляющий деток от недугов. Стоя у изголовья постели, в которой спит больной ребенок, родители восхваляют Богородицу, и просят ее избавить дитя от болей, недомоганий.

В связи с неустойчивой погодой зародилась вполне логичная примета, гласящая, что в этот день нельзя прятаться под деревьями, их легко поразит молния. Также веря в то, что вокруг витает нечисть, староверы призывали опасаться незнакомых деток, а также птиц, собак, кошек и другой живности, считая, что под их личиной прячутся демоны.

Нельзя в этот день пересчитывать деньги, накопления, сбережения и «заначки». Они, конечно, никуда не денутся, но с этих пор станет сложнее зарабатывать и откладывать.

Сновидения

Сновидения в ночь на 27 июля могут показаться пугающими, но это своего рода высвобождение подсознания от тревог и суеты. Трактовать их будет сложно, и классические сонники могут ввести вас в заблуждение. Если хотите разобраться в подсознании, следует положиться на помощь соответственного профессионала, который расшифрует сообщение снов наряду с вашим психологическим состоянием, привычками, жизненными событиями и ассоциациями.

Фото: jooinn.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей