16+
 

В сентябре дела идут в гору у пяти знаков зодиака

1 сентября 2021 18:20

Осень настала. Уже с первых дней видно, когда природа тихонько уходит на покой. Однако она тем самым освобождает место для Фортуны, которая позаботится о пяти знаках зодиакального круга.

Осень настала. Уже с первых дней видно, когда природа тихонько уходит на покой. Однако она тем самым освобождает место для Фортуны, которая позаботится о пяти знаках зодиакального круга.

Дева

Этот месяц принадлежит Деве. И у них дела заметно пойдут в гору. Грядут большие прорывы в тех сферах жизни, в которых Девы хотят улучшений. Отдельно отмечаются успехи в любви, независимо от семейного статуса знака. Имеющиеся узы получат новый виток развития, а свободные Девы вновь поверят в приятное чувство всепоглощающей любви. Данному знаку нужно поработать над тем, чтобы ограждаться от негатива, который регулярно возникает вокруг. К тому же, это в ваших силах, скоординировать свои взгляды так, чтобы абстрагироваться от негатива.

Козерог

Пекло позади, пришло время чистого свежего воздуха, пусть и природа сопровождает все это немного сонными пейзажами. Козероги встрепенутся, у них вдруг появится новый источник энергии, благодаря чему они начнут делать вдвое, а то и втрое больше. Вам достаточно лишь показывать себя в лучшем свете перед некоторыми полезными лицами, и те сами обеспечат вам беспечное будущее.

Лев

Львам следует посвятить летний сезон саморазвитию. Если у вас нет хобби, самое время его найти. Если давно желаете заниматься чем-то для души, тем, что получается у вас легче простого, действуйте. Осенний период так воздействует на Львов, что уже с начала месяца они станут попросту счастливее. Это время хороших перемен при поддержке самой Вселенной. Важно и то, что атмосфера благоприятным образом скажется на мышлении знака, поэтому не упускайте случая, развивайте память.

Овен

Поначалу Овен может и не заметить таких уж больших улучшений в своей жизни. На это может потребоваться неделя, другая, когда осенняя атмосфера вступит в полную силу. Тогда-то Овен почувствует, как его начинает наполнять вдохновение, в отличие от большинства других, предающихся осенней апатии. До середины месяца Овнам рекомендуется сделать дела, оставленные на «завтра». Так вы сможете освободить время и внимание для тех подарков судьбы, которые уготовлены данному знаку самой Вселенной.

Скорпион

Скорпион приближается к «своей тарелке», и начало осени начинает внушать ему большую веру в себя. Любые начинания обещают даваться с той же легкостью, как если бы с утра вы решили поехать на работу не на метро, а в машине, и дела будут даваться столько же быстро и эффективно. Пока большинство знаков предаются меланхолии и с грустью провожают природу в спячку, Скорпионы оживут, они будут настолько энергичны, что для них объехать страну на велосипеде окажется такой простой затеей, как в магазин выйти.

Фото: wallhere.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей